Викия

ru-Викия

коммент.10

Новости из мира кино и сериалов: ноябрь-декабрь 2015

Обнаружено использование расширения AdBlock.

Викия — это свободный ресурс, который существует и развивается за счёт рекламы. Для блокирующих рекламу пользователей мы предоставляем модифицированную версию сайта.

Викия не будет доступна для последующих модификаций. Если вы желаете продолжать работать со страницей, то, пожалуйста, отключите расширение для блокировки рекламы.

Заголовок блога о кино сериалах ноябрь-декабрь 2015.png

Всем привет. Пришло время поговорить о том, что мы будет смотреть в ноябре и декабре.

007 СПЕКТР - Русский Трейлер 2 (2015)01:20

007 СПЕКТР - Русский Трейлер 2 (2015)

Начнем по порядку. 6 ноября состоится премьера фильма «007: Спектр», очередного фильма о Джеймсе Бонде. Спектр — это название злодейской организации, против которой и будет действовать спецагент. Кроме того, ему предстоит столкнуться и с другой проблемой — кто-то сомневается, что разведывательная служба МИ-6 и агент 007 в частности необходимы Великобритании, и поставлен вопрос об их ликвидации. Естественно, у Бонда будет новая девушка, которая должна будет помочь ему сокрушить Спектр, и новый автомобиль Aston Martin DB10, созданный специально для него, и выпущенный в очень ограниченной серии. Также это будет самый дорогой фильм Бондианы.

Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть II (2015) Трейлер 401:51

Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть II (2015) Трейлер 4

19 ноября стартуют начнутся «Голодные игры», а точнее, «Сойка-пересмешнца: Часть 2». Китнисс Эвердин и ее союзники вступят в последнюю битву против Панема, и это будет не просто битва за выживание, а борьба за свободу, независимость и избавление от рабства и ежегодного издевательства над детьми. Особенно впечатлительным я рекомендую не забыть взять на сеанс носовые платки, ведь если вы читали книги, вы знаете, что нас ждет несколько душераздирающих сцен. Вероятно, этот фильм станет последним в франшизе, ведь романов, по которым снята серия фильмов, всего три. Но ходят слухи, что успех проекта заставляет продюсеров думать о возможных сиквелах или приквелах. Так что посмотрим, может быть, эти игры будут не последними, которые мы увидим.

Хороший динозавр - трейлер02:23

Хороший динозавр - трейлер

А студии Disney и Pixar собираются порадовать своих поклонников, а также любителей доисторического мультипликационным фильмом «Хороший динозавр». Действие происходит в параллельной вселенной, где на Землю не падал астероид, и динозавры не вымерли. Один такой малыш-динозавр по имени Арло из-за трагической случайности теряется и оказывается вдали от семьи. Он знакомится с пещерным человеком Спотом, который помогает ему пройти нелегкую дорогу домой.

Звёздные войны Пробуждение силы - Русский Трейлер 2 (финальный, 2015)02:20

Звёздные войны Пробуждение силы - Русский Трейлер 2 (финальный, 2015)

А 18 декабря состоится кинособытие года — в этот день выйдет фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы». Это начало новой трилогии, действие которой будет происходить после событий фильма «Возвращение джедая». О сюжете известно немного. Мы увидим как звезд оригинальной трилогии, так и совершенно новых актеров. Отношение фанатов к этому предприятию весьма неоднозначно, и, наверное, это лишь подогревает интерес к будущей премьере. Когда стали доступны билеты на «Пробуждение силы», американские и некоторые европейские сайты, их продающие, буквально рухнули из-за огромного количества посетителей, и на первые дни проката билетов не осталось меньше, чем через неделю. В России предпродажа билетов не так популярна, но истинные фанаты могут обеспечить себя билетом на премьеру уже сейчас, по крайней мере, в Санкт-Петербурге.

Grimm Season 5 Promo (HD)01:02

Grimm Season 5 Promo (HD)

Что касается сериалов, то тут также есть несколько вещей, на которые стоит обратить внимание. В конце октября состоялась премьера 5 сезона сериала «Гримм». Главный герой сериала Ник Беркхард — детектив, который расследует убийства. Его предками были охотники, называвшие себя «Гриммы». Гриммы наделены особой способностью и могут распознать в окружающих сверхъестественных существ, и используют свой дар, чтобы защитить человечество от этой нечеловеческой угрозы.

Supergirl official First Look trailer (2015) Melissa Benoist06:36

Supergirl official First Look trailer (2015) Melissa Benoist

Помимо этого недавно начался новый сериал «Супергёрл», повествующий о Каре Зор-Эл, двоюродной сестре Кал-Эла, более известного как Супермена. Кару отправили на Землю, чтобы она защищала кузена, однако что-то пошло не так, и она опоздала на несколько лет. Помощь ее уже была не нужна, и девочка стала жить обычной жизнью среди людей. Когда она уже стала взрослой, жизнь серой мышки ей надоела, и она решила проявить себя и стала использовать свои суперспособности для защиты людей. К ее несчастью, тут же объявились злодеи с ее родной планеты, и все стало гораздо сложнее…

Marvel's Jessica Jones Full Trailer (HD) Krysten Ritter02:22

Marvel's Jessica Jones Full Trailer (HD) Krysten Ritter

Если приключения Супергёрл вас не впечатлили, и вы предпочитаете что-нибудь пожёстче, рекомендую дождаться 20 ноября, когда состоится премьера сериала «Джессика Джонс». Действие этого сериала происходит в Кинематографической вселенной Марвел, и является своеобразным продолжением «Сорвиголовы». У Джессики есть суперспособности, но из-за какого-то трагического стечения обстоятельств ей пришлось закончить свою супергеройскую карьеру, и теперь она просто частный детектив, защищает интересы нуждающихся (если, конечно, они могут заплатить) и борется с последствиями посттравматического стресса.

Ash vs Evil Dead Official Trailer STARZ03:20

Ash vs Evil Dead Official Trailer STARZ

Также советую обратить внимание на новый только-только стартовавший сериал «Эш против зловещих мертвецов». Когда-то давно Эш и его друзья нашли заброшенный дом, а в нем — Некрономикон, и оживили мертвых. В схватке с ними выжил только Эш, и спустя годы мертвецы за ним вернулись. К несчастью для Эша, он уже не молод, и далеко не в лучшей форме. Но ничего не поделаешь, ему придется заручиться поддержкой друзей и своим чувством умора и попробовать победить зловещих существ.

И на этом подходит к концу мой блог, а также мое пребывание в статусе помощника, который я получила чуть больше, чем год назад. За этот год я успела поработать на множестве википроектов. На каких-то из них повысилась активность и посещаемость. На других появилось много участников, которые вместе достигли потрясающих результатов, и теперь эти вики среди лидеров русскоязычного портала. Некоторые вики так и остались маленькими и неизвестными. К сожалению, теперь я не могу уделять википроектам так много времени, как раньше, а потому мне придется покинуть команду помощников. Я ни в коем случае не прощаюсь с вами, ведь я не покидаю Викию совсем, и продолжу редактировать на некоторых вики.

Что из перечисленного вы будете смотреть:

5

16

6

46

4

4

6

9

12

6

Опрос был создан 14:56 ноября 1, 2015, на текущий момент проголосовали 114 человек.

Викия-сеть

Случайная вики