Викия

ru-Викия

коммент.10

Новости из мира кино и сериалов: ноябрь-декабрь 2015

Заголовок блога о кино сериалах ноябрь-декабрь 2015.png

Всем привет. Пришло время поговорить о том, что мы будет смотреть в ноябре и декабре.

007 СПЕКТР - Русский Трейлер 2 (2015)01:20

007 СПЕКТР - Русский Трейлер 2 (2015)

Начнем по порядку. 6 ноября состоится премьера фильма «007: Спектр», очередного фильма о Джеймсе Бонде. Спектр — это название злодейской организации, против которой и будет действовать спецагент. Кроме того, ему предстоит столкнуться и с другой проблемой — кто-то сомневается, что разведывательная служба МИ-6 и агент 007 в частности необходимы Великобритании, и поставлен вопрос об их ликвидации. Естественно, у Бонда будет новая девушка, которая должна будет помочь ему сокрушить Спектр, и новый автомобиль Aston Martin DB10, созданный специально для него, и выпущенный в очень ограниченной серии. Также это будет самый дорогой фильм Бондианы.

Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть II (2015) Трейлер 401:51

Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть II (2015) Трейлер 4

19 ноября стартуют начнутся «Голодные игры», а точнее, «Сойка-пересмешнца: Часть 2». Китнисс Эвердин и ее союзники вступят в последнюю битву против Панема, и это будет не просто битва за выживание, а борьба за свободу, независимость и избавление от рабства и ежегодного издевательства над детьми. Особенно впечатлительным я рекомендую не забыть взять на сеанс носовые платки, ведь если вы читали книги, вы знаете, что нас ждет несколько душераздирающих сцен. Вероятно, этот фильм станет последним в франшизе, ведь романов, по которым снята серия фильмов, всего три. Но ходят слухи, что успех проекта заставляет продюсеров думать о возможных сиквелах или приквелах. Так что посмотрим, может быть, эти игры будут не последними, которые мы увидим.

Хороший динозавр - трейлер02:23

Хороший динозавр - трейлер

А студии Disney и Pixar собираются порадовать своих поклонников, а также любителей доисторического мультипликационным фильмом «Хороший динозавр». Действие происходит в параллельной вселенной, где на Землю не падал астероид, и динозавры не вымерли. Один такой малыш-динозавр по имени Арло из-за трагической случайности теряется и оказывается вдали от семьи. Он знакомится с пещерным человеком Спотом, который помогает ему пройти нелегкую дорогу домой.

Звёздные войны Пробуждение силы - Русский Трейлер 2 (финальный, 2015)02:20

Звёздные войны Пробуждение силы - Русский Трейлер 2 (финальный, 2015)

А 18 декабря состоится кинособытие года — в этот день выйдет фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы». Это начало новой трилогии, действие которой будет происходить после событий фильма «Возвращение джедая». О сюжете известно немного. Мы увидим как звезд оригинальной трилогии, так и совершенно новых актеров. Отношение фанатов к этому предприятию весьма неоднозначно, и, наверное, это лишь подогревает интерес к будущей премьере. Когда стали доступны билеты на «Пробуждение силы», американские и некоторые европейские сайты, их продающие, буквально рухнули из-за огромного количества посетителей, и на первые дни проката билетов не осталось меньше, чем через неделю. В России предпродажа билетов не так популярна, но истинные фанаты могут обеспечить себя билетом на премьеру уже сейчас, по крайней мере, в Санкт-Петербурге.

Grimm Season 5 Promo (HD)01:02

Grimm Season 5 Promo (HD)

Что касается сериалов, то тут также есть несколько вещей, на которые стоит обратить внимание. В конце октября состоялась премьера 5 сезона сериала «Гримм». Главный герой сериала Ник Беркхард — детектив, который расследует убийства. Его предками были охотники, называвшие себя «Гриммы». Гриммы наделены особой способностью и могут распознать в окружающих сверхъестественных существ, и используют свой дар, чтобы защитить человечество от этой нечеловеческой угрозы.

Supergirl official First Look trailer (2015) Melissa Benoist06:36

Supergirl official First Look trailer (2015) Melissa Benoist

Помимо этого недавно начался новый сериал «Супергёрл», повествующий о Каре Зор-Эл, двоюродной сестре Кал-Эла, более известного как Супермена. Кару отправили на Землю, чтобы она защищала кузена, однако что-то пошло не так, и она опоздала на несколько лет. Помощь ее уже была не нужна, и девочка стала жить обычной жизнью среди людей. Когда она уже стала взрослой, жизнь серой мышки ей надоела, и она решила проявить себя и стала использовать свои суперспособности для защиты людей. К ее несчастью, тут же объявились злодеи с ее родной планеты, и все стало гораздо сложнее…

Marvel's Jessica Jones Full Trailer (HD) Krysten Ritter02:22

Marvel's Jessica Jones Full Trailer (HD) Krysten Ritter

Если приключения Супергёрл вас не впечатлили, и вы предпочитаете что-нибудь пожёстче, рекомендую дождаться 20 ноября, когда состоится премьера сериала «Джессика Джонс». Действие этого сериала происходит в Кинематографической вселенной Марвел, и является своеобразным продолжением «Сорвиголовы». У Джессики есть суперспособности, но из-за какого-то трагического стечения обстоятельств ей пришлось закончить свою супергеройскую карьеру, и теперь она просто частный детектив, защищает интересы нуждающихся (если, конечно, они могут заплатить) и борется с последствиями посттравматического стресса.

Ash vs Evil Dead Official Trailer STARZ03:20

Ash vs Evil Dead Official Trailer STARZ

Также советую обратить внимание на новый только-только стартовавший сериал «Эш против зловещих мертвецов». Когда-то давно Эш и его друзья нашли заброшенный дом, а в нем — Некрономикон, и оживили мертвых. В схватке с ними выжил только Эш, и спустя годы мертвецы за ним вернулись. К несчастью для Эша, он уже не молод, и далеко не в лучшей форме. Но ничего не поделаешь, ему придется заручиться поддержкой друзей и своим чувством умора и попробовать победить зловещих существ.

И на этом подходит к концу мой блог, а также мое пребывание в статусе помощника, который я получила чуть больше, чем год назад. За этот год я успела поработать на множестве википроектов. На каких-то из них повысилась активность и посещаемость. На других появилось много участников, которые вместе достигли потрясающих результатов, и теперь эти вики среди лидеров русскоязычного портала. Некоторые вики так и остались маленькими и неизвестными. К сожалению, теперь я не могу уделять википроектам так много времени, как раньше, а потому мне придется покинуть команду помощников. Я ни в коем случае не прощаюсь с вами, ведь я не покидаю Викию совсем, и продолжу редактировать на некоторых вики.

Что из перечисленного вы будете смотреть:

5

16

6

46

4

4

6

9

12

6

Опрос был создан 14:56 ноября 1, 2015, на текущий момент проголосовали 114 человек.

Викия-сеть

Случайная вики