Викия

ru-Викия

коммент.5

Во что поиграть в апреле 2015

Обнаружено использование расширения AdBlock.

Викия — это свободный ресурс, который существует и развивается за счёт рекламы. Для блокирующих рекламу пользователей мы предоставляем модифицированную версию сайта.

Викия не будет доступна для последующих модификаций. Если вы желаете продолжать работать со страницей, то, пожалуйста, отключите расширение для блокировки рекламы.

Всем привет, и добро пожаловать в почти ежемесечный блог о выходящих играх. День дурака прошел, надеюсь, что было весело (у меня точно был самый наполненный на события день дурака в моей жизни), но все же надо заняться делом и глянуть на игры, выходящие в апреле, потому что без игр никак.

Five Nights At Freddy's 3

Five Nights at Freddy's 3 - Trailer Fannotation01:40

Five Nights at Freddy's 3 - Trailer Fannotation

PC   Android   iOS  

Но начну я не с апреля, а с марта, потому что в начале марта вышел третий инди-хоррор от Скотта Коутона. Об этой игре просто нельзя не сказать, потому что пользуется она бешенным спросом, несмотря на свою простоту. Самое главное (для меня, по крайней мере) - аниматроники больше не статичны. Когда смотрел обзор на эту игру, я целиком и полностью разделил чувства страха и отчаяния обзорщика. Я настолько не ожидал, что аниматроники теперь не статичны и такого противного цвета, что решил не досматривать. В общем, инди-хорроры - это весело. И страшно. Если хотите напрячь свои нервы, поиграйте в это - вам понравится.

На ПК FNAF3 вышла 2 марта, на Андроид - 7 марта, а на Яблоко - 10.

Dark Souls 2 - Scholar of the First Sin

Dark Souls 2 Scholar of the First Sin Announce Trailer02:48

Dark Souls 2 Scholar of the First Sin Announce Trailer

PC   360   PS3   One   PS4  

Возвращаясь в апрель, начну с Dark Souls 2 - Scholar of the First Sin. Это переиздание оригинальной игры, которая не была выпущена на консоли нового поколения в свое время. Вдовесок к оригинальной игре, отдают все DLC, да и плюс еще расширяют историю и добавляют много чего интересного. Главный герой - нежить, что весьма радикально противоречит современной моде (имеется в виду гигантское количество выживастиков и зомби-гринделок). Он ищет способ исцеления от своего проклятия и, конечно же, все не все так просто - на пути к цели самые разнообразные монстры, которые не дадут просто так пройти мимо. Свет в конце тоннеля есть - возможно, есть человек, который знает, как излечиться. Возможно. Но человек этот только куда-то пропал.

Dark Souls 2 - Scholar of the First Sin уже вышла 4 апреля.

Mortal Kombat X

Mortal Kombat X official trailer (2015)02:10

Mortal Kombat X official trailer (2015)

PC   360   PS3   One   PS4   Android   iOS  

И да, тот тип игр, который ставит меня в тупик, так как о файтингах сильно много не напишешь. Mortal Kombat X - продолжение культовой серии игр Mortal Kombat, известной аж с 1992 года. Как не трудно догадаться, эта часть уже десятая (больше, наверное, только у Final Fantasy, которых вообще штук 20-30), и даже тут разработчики придумали новые фичи и продолжили совершенствовать недостатки предыдущих игр.

Mortal Kombat X выйдет 14 апреля.

Assassin's Creed Chronicles

Assassin’s Creed Chronicles - Announcement Trailer01:45

Assassin’s Creed Chronicles - Announcement Trailer

PC   One   PS4  

То ли мне кажется, то ли действительно игры Assassin's Creed выпускают с бешенной скоростью. Честно говоря, никогда такого не видел. Ну не важно. В очередном творении Ubisoft удастся поиграть за сразу трех ассасинов (привет, GTA V!), у каждого из которых своя история. Все трое из разных стран - Китая, Индии и... внимание... России! Они все будут орудовать в разное время. Так, в России, например, ассасином выступит Николай Орлов, который должен будет проникнуть в дом, где большевики удерживают царскую семью, и украсть ценный артефакт, который имеет важную роль и для ассасинов, и для тамплиеров... Задача индийского ассасина не сильно отличается. А вот китаянка Шао Дзюнь ведома другой целью. Во времена распада династии Мин, так получилось, что она осталась одна из Братства. После обучения у небезысвестного персонажа Эцио Аудиторе, она возвращается в Поднебесную, чтобы отомстить и возродить Братство.

Assassin's Creed Chronicles выйдет 22 апреля.

Dungeons 2

Dungeons 2 - Gameplay Trailer01:39

Dungeons 2 - Gameplay Trailer

PC   Mac  

Если вдруг кто-то хочет поиграть за антагониста, вопреки нынешним стандартам игр, то вторая часть Dungeons для вас. Игрок строит подземелья и набирает войско для будущей экспансии на поверхность. Предыдущая игра ограничилась подземельями, а теперь все же это исправили. Естественно, люди, против которых будет проводиться атака, не хотят, чтобы их завоевывали, так что они будут всячески мешать игроку строить свой подземный мир. Если все сложится хорошо, то мир станет и наземным. Ну и желания немного повредительствовать удовлетворятся.

Dungeons 2 выйдет 24 апреля.

А также

В апреле выходят две игры на космическую тематику, точная дата релиза которых неизвестна. Ну и как же без эпических войн, да еще и в космосе.

• Galactic Civilizations III;
  • Gratuitous Space Battles 2;

На этом у меня все. Проверьте на качество игры, упомянутые выше, а через месяц не забудьте зайти посмотреть новинки мая!

В какую игру из перечисленных вы будете играть?

5

8

8

8

1

0

1

2

11

0

Опрос был создан 08:29 апреля 5, 2015, на текущий момент проголосовали 44 человек.

Викия-сеть

Случайная вики