Викия

ru-Викия

коммент.9

Во что поиграть в феврале 2015

Обнаружено использование расширения AdBlock.

Викия — это свободный ресурс, который существует и развивается за счёт рекламы. Для блокирующих рекламу пользователей мы предоставляем модифицированную версию сайта.

Викия не будет доступна для последующих модификаций. Если вы желаете продолжать работать со страницей, то, пожалуйста, отключите расширение для блокировки рекламы.

Всем привет! На дворе февраль, а на Вики Сообщества запоздавший блог о новых играх в феврале. Так уж получилось, что до сегодняшней даты интересные игры еще не выходили в этом месяце. Если смотреть с этой стороны, то блог не опоздал :)

Итак, начнем.

Evolve

Evolve –– Happy Hunting Trailer02:30

Evolve –– Happy Hunting Trailer

PC   PS4   One  

Почитав немного про эту игру, я пришел к выводу, что она похожа на игру Depth. Только не под водой. Также играешь в коопе с другими игроками против других игроков. В Depth - 5 водолазов, в Evolve - 4 охотника. В Depth 2 акулы, а в Evolve всего один монстр. Но есть еще одно существенное отличие, кроме среды обитания. Depth - по сути обычная аркада, а вот Evolve уже больше похож на стратегию. Само слово переводится с английского как "развиваться". И это не случайно, так как монстр развивается, делаю задачу охотников поймать его все сложнее. И последнее - игра разрабатывается командой, принесшей нам Left 4 Dead, что внушает (лично мне) доверие.

Evolve выйдет 10 февраля.

The Evil Within: The Assignment

The Evil Within - The Assignment DLC Release Date Announced And Detailed02:16

The Evil Within - The Assignment DLC Release Date Announced And Detailed

PC   360   PS3   PS4   One  

На самом деле это не отдельная игра, а DLC, первое из двух, которые должны пролить свет на судьбу помощницы детектива Джули Кидман. В общем-то это все, что можно найти по игре и при этом случайно не рассказать детали, от которых играть будет не интересно. Сама игра The Evil Within получила смешанные отзывы в отношении примерно 65:35 хороших отзывов к плохим. Почитав их немного, я пришел к выводу, что это очередная игра-лотерея, от которой либо будут в восторге, либо пожалеют о потраченных деньгах.

The Evil Within: The Assignment выйдет 17 февраля.

Resident Evil: Revelations 2

Resident Evil Revelations 2- First Trailer01:23

Resident Evil Revelations 2- First Trailer

PC   360   PS3   PS4   One   Vita  

Новый Resident Evil будет не совсем полноценной игрой, а тем, что англоязычное население называют episodic game. Это значит, что это будет какой-то эпизод, который послужит объяснением того, что будет далее. События будут происходить между Resident Evil 5 и Resident Evil 6. Главным протагонистом станет Клэр Рэдфилд, но можно будет поиграть и за помощницу Клэра - Барри Бертон. К ним в последствии присоединится маленькая девочка со специальными способностями Наталия Корда.

Resident Evil: Revelations 2 выйдет 18 февраля.

The Order: 1886

The Order 1886 - Announce Trailer (PS4) E3 201303:07

The Order 1886 - Announce Trailer (PS4) E3 2013

PS4  

Еще не посмотрев информацию по игре, я подумал, что эта игра выбилась из калеи на этот месяц и не является ужастиком-выживастиком, так как 1-го мая 1886 года в США проходили кровопролитные беспорядки, устроенные рабочими, недовольными своим существованием. Заочно решил, что игра именно об этом и ошибся. Выяснилось, что в этой игре намешано немало жанров и тематик, среди которых приютилась даже мифология. Итак, оказывается, в 1886 году люди начали рожать полукровок, которым бали присущи звериные черты. Между людьми и этими полукровками постоянная война. Основным жандармом является легендарный орден рыцарей Круглого стола, не много-не мало. Однако, пересечения с тем, что было на самом деле все же есть. Отдаленно и искаженно упоминаются события и персонажи того времени, а поиграть можно даже за Жильбера Ла Файета, одного из рулевых революций во Франции и войны за независимость США. Весьма интересно, на мой взгляд.

The Order: 1886 выйдет 20 февраля.

А так же

• Total War: Attila - 17 февраля;
  • Dead or Alive 5: Last Round - 17 февраля;
  • Dragon Ball: Xenoverse - 24 февраля.

На этом у меня все, всем спасибо за внимание.

В какую игру из перечисленных вы будете играть?

2

0

0

1

3

0

0

1

24

1

Опрос был создан 16:06 февраля 7, 2015, на текущий момент проголосовали 32 человек.

Викия-сеть

Случайная вики