Викия

ru-Викия

коммент.9

Во что поиграть в феврале 2015

Всем привет! На дворе февраль, а на Вики Сообщества запоздавший блог о новых играх в феврале. Так уж получилось, что до сегодняшней даты интересные игры еще не выходили в этом месяце. Если смотреть с этой стороны, то блог не опоздал :)

Итак, начнем.

Evolve

Evolve –– Happy Hunting Trailer02:30

Evolve –– Happy Hunting Trailer

PC   PS4   One  

Почитав немного про эту игру, я пришел к выводу, что она похожа на игру Depth. Только не под водой. Также играешь в коопе с другими игроками против других игроков. В Depth - 5 водолазов, в Evolve - 4 охотника. В Depth 2 акулы, а в Evolve всего один монстр. Но есть еще одно существенное отличие, кроме среды обитания. Depth - по сути обычная аркада, а вот Evolve уже больше похож на стратегию. Само слово переводится с английского как "развиваться". И это не случайно, так как монстр развивается, делаю задачу охотников поймать его все сложнее. И последнее - игра разрабатывается командой, принесшей нам Left 4 Dead, что внушает (лично мне) доверие.

Evolve выйдет 10 февраля.

The Evil Within: The Assignment

The Evil Within - The Assignment DLC Release Date Announced And Detailed02:16

The Evil Within - The Assignment DLC Release Date Announced And Detailed

PC   360   PS3   PS4   One  

На самом деле это не отдельная игра, а DLC, первое из двух, которые должны пролить свет на судьбу помощницы детектива Джули Кидман. В общем-то это все, что можно найти по игре и при этом случайно не рассказать детали, от которых играть будет не интересно. Сама игра The Evil Within получила смешанные отзывы в отношении примерно 65:35 хороших отзывов к плохим. Почитав их немного, я пришел к выводу, что это очередная игра-лотерея, от которой либо будут в восторге, либо пожалеют о потраченных деньгах.

The Evil Within: The Assignment выйдет 17 февраля.

Resident Evil: Revelations 2

Resident Evil Revelations 2- First Trailer01:23

Resident Evil Revelations 2- First Trailer

PC   360   PS3   PS4   One   Vita  

Новый Resident Evil будет не совсем полноценной игрой, а тем, что англоязычное население называют episodic game. Это значит, что это будет какой-то эпизод, который послужит объяснением того, что будет далее. События будут происходить между Resident Evil 5 и Resident Evil 6. Главным протагонистом станет Клэр Рэдфилд, но можно будет поиграть и за помощницу Клэра - Барри Бертон. К ним в последствии присоединится маленькая девочка со специальными способностями Наталия Корда.

Resident Evil: Revelations 2 выйдет 18 февраля.

The Order: 1886

The Order 1886 - Announce Trailer (PS4) E3 201303:07

The Order 1886 - Announce Trailer (PS4) E3 2013

PS4  

Еще не посмотрев информацию по игре, я подумал, что эта игра выбилась из калеи на этот месяц и не является ужастиком-выживастиком, так как 1-го мая 1886 года в США проходили кровопролитные беспорядки, устроенные рабочими, недовольными своим существованием. Заочно решил, что игра именно об этом и ошибся. Выяснилось, что в этой игре намешано немало жанров и тематик, среди которых приютилась даже мифология. Итак, оказывается, в 1886 году люди начали рожать полукровок, которым бали присущи звериные черты. Между людьми и этими полукровками постоянная война. Основным жандармом является легендарный орден рыцарей Круглого стола, не много-не мало. Однако, пересечения с тем, что было на самом деле все же есть. Отдаленно и искаженно упоминаются события и персонажи того времени, а поиграть можно даже за Жильбера Ла Файета, одного из рулевых революций во Франции и войны за независимость США. Весьма интересно, на мой взгляд.

The Order: 1886 выйдет 20 февраля.

А так же

• Total War: Attila - 17 февраля;
  • Dead or Alive 5: Last Round - 17 февраля;
  • Dragon Ball: Xenoverse - 24 февраля.

На этом у меня все, всем спасибо за внимание.

В какую игру из перечисленных вы будете играть?

2

0

0

1

3

0

0

1

24

1

Опрос был создан 16:06 февраля 7, 2015, на текущий момент проголосовали 32 человек.

Викия-сеть

Случайная вики