Викия

ru-Викия

коммент.15

Во что поиграть зимой 2015/16

Jormun декабря 10, 2015 Блог участника:Jormun
Blog Zima 2015-2016.png

Приветствую! Сегодня мы поговорим о новых играх, вышедших или готовых выйти в грядущие зимние месяцы. Так уж случилось, что новинок не много, а даты выхода многих точно ещё неизвестны, но я постараюсь осветит самые интересные. Итак, поехали.

Декабрь

Just Cause 3

PC   PS4   One  

Just Cause 3 - Kasabian Trailer PS401:11

Just Cause 3 - Kasabian Trailer PS4

1 декабря увидела свет третья часть серии Just Cause. Действие будет разворачиваться на просторах вымышленного архипелага Медичи в Средиземном море. В роли главного героя вновь выступит известный по первым двум частям Рико Родригес, которому предстоит свергнуть жестокого диктатора.

Разработчики пообещали добавить в Just Cause 3 костюм-крыло, а также вернуть улучшенные версии крюка и парашюта.

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

PC   PS4   One  

Новый трейлер Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Русский спецназ02:24

Новый трейлер Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Русский спецназ

Параллельно с Just Cause вышел многопользовательский шутер от компании Ubisoft — Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Несмотря на то что в Tom Clancy's Rainbow Six Siege заявлен однопользовательский режим, основной акцент сделан на мультиплеер. В нем две команды — оперативники и террористы — ведут бои на небольших уровнях с почти полной разрушаемостью. Бойцы делятся на классы, обладающие своими особыми способностями и снаряжением. Для победы в матче команды должны четко координировать свои действия и использовать разнообразные гаджеты.

Так же в течение месяца выйдут несколько релизов для PC, таких как забавное аркадное приключение Dragon's Wake, доступное в Steam уже с 11 числа, новая часть King's Quest: Rubble Without a Cause, которая появится 15 декабря, и стратегия в стиле tower defense — Orc Assault, в которую можно будет сыграть так же с 15-го числа.

Январь

Darkest Dungeon

PC   PS4   Vita  

Darkest Dungeon Official Early Access Release Trailer00:56

Darkest Dungeon Official Early Access Release Trailer

Новая готическая ролевая игра с пошаговой механикой — Darkest Dungeon — должна выйти 19 января. Игроку предстоит составить группу из четырех героев с разными классами (их всего 13) и оружием и оправить ее сражаться с монстрами. Интересная ролевая составляющая и боевая система: в Darkest Dungeon нет системы уровней, вместо нее у героев при прохождении повышается параметр решительности. Чем выше он, тем больше шансов, что персонаж не сойдет с ума от встречи с ужасными существами.

The Witness

PC   PS4  

The Witness - Release Date Trailer PS401:28

The Witness - Release Date Trailer PS4

26 января вас ожидает выход игры от создателя выдающегося платформера Braid — The Witness. По сюжету главный герой окажется в неизвестном для него месте, на таинственном острове, полном загадок. В ходе поисков ответов на вопросы он найдет аудиозапись, которая, вероятно, поможет ему выбраться.

Разработчики обещают, что игроков будет ждать большой открытый мир, который можно исследовать любом порядке.

Февраль

Firewatch

PC   PS4  

Firewatch - E3 2015 PS401:17

Firewatch - E3 2015 PS4

Дата выхода нового симулятора выживания от авторов первого сезона квеста The Walking Dead, Firewatch намечена на 9 февраля. Речь в игре пойдет о крупнейшем пожаре в парке Йеллоустон, произошедшем в 1988 году. В роли одного из наблюдателей пожарной вышки, игрокам необходимо установить причину возникновения возгорания и найти виновника проникновения в его смотровую башню.

В основу Firewatch легла концепция удаленного общения, а также рисунки художника Олли Мосса.

Far Cry Primal

PC   PS4   One  

Far Cry Primal – Official Reveal Trailer EUROPE01:50

Far Cry Primal – Official Reveal Trailer EUROPE

Доисторическое продолжение цикла шутеров Far Cry, Far Cry Primal ожидает своего релиза 23 февраля. События игры происходят в каменном веке. Игроки попробуют себя в роли опытного, талантливого охотника, единственного выжившего в своей группе. Чтобы спастись, ему предстоит многому научиться. Например, разводить огонь, мастерить оружие, охотиться. В противостоянии с враждебными племенами и опасными хищниками герою окажут помощь разные персонажи, а также члены его нового племени.

Ещё этой зимой

Ещё этой зимой мы ждём обещанное дополнение ко второму сезону видеоигры The Walking Dead: Michonne, в котором раскроется тайна главной героини Мишон.

В какую игру из перечисленных вы будете играть?

12

4

4

5

5

26

4

20

17

31

17

Опрос был создан 01:09 декабря 10, 2015, на текущий момент проголосовали 145 человек.

Спасибо, что уделили время на ознакомление с блогом, над которым также работала Plizirim. Помимо этого, у меня есть небольшое объявление. Пробыв на Викии почти четыре года всего и чуть больше двух лет в качестве хелпера, я принял решение уходить из команды, а также, вероятно, и с Викии вообще на неопределенное время. Эти два года, которые я отдал на развитие википроектов, пролетели как один миг, который навсегда останется в памяти как время, когда я занимался тем, что нравилось, и при этом приносил какую-то пользу. Я рад осознавать, что был частью блестящей команды и что участвовал в развитии некоторых вики-проектов, которые добились поразительных успехов. К сожалению, мне просто физически не хватает времени, и на данном этапе события в реальной жизни важнее. Спасибо всем, кто был неравнодушен. Когда-нибудь еще спишимся.

Викия-сеть

Случайная вики