Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

И снова здравствуйте!

Когда-то я уже рассказывал о себе в этом блоге, но я повторюсь. Мой путь на Викия начался в марте 2014. Тогда, ещё будучи неумелым и пугливым новичком, я постигал азы редактирования на ru-MLP вики. С тех пор прошло много времени. Было совершено много ошибок и получено не меньше опыта. С получением прав VSTF мой кругозор стал расширяться и, в итоге, я начал бродить по разным проектам, помогая либо советом, либо действием.

Чем я буду заниматься? Я буду помогать в развитии русскоязычного портала Викия, ведь именно этим и занимаются помощники. Простой ответ на простой вопрос. В чём будет заключаться моя помощь? Во всём по мере опыта и возможностей. От обычного совета и вплоть до написания стилей или скриптов. Так как я имею статус Советника, у меня есть доступ к ранним версиям новых расширений и других нововведений. Поэтому одной из моих основных задач будет работа в этом направлении, в том числе, публикация блогов и справочных статей о новых возможностях Викия, помощь участникам, если у них возникли трудности с обновлениями, и другое. Например, уже сейчас вы можете подать запрос на помощь в создании и оформлении модульных инфобоксов. Уже нужна помощь в этом? Вам сюда.

Чем является Викия для меня? Местом, где каждый может творить и создавать великое. Именно это и притягивает. Здесь я могу дать волю своей фантазии и сотворить то, что хочу. Помимо этого, я могу помочь с этим и другим творцам, которым просто не хватает опыта, но имеется отличный, никогда не тухнущий, запал! С приходом сюда я обрёл много новых знакомств, друзей и опыта. Всё это делает Викия чем-то большим, чем просто «склад с информацией».

Что же, пора заканчивать это блог. Если у вас появились вопросы — не стесняйтесь, задавайте. Буду рад помочь вам :)

Удачного редактирования!

Advertisement