Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

Рейтинг WAM, созданный некоторое время назад, был призван дать объективную оценку успеха вики, используя несколько независимых показателей. Действительно, невозможно сравнивать русскоязычные и англоязычные википроекты исходя, например, только из посещаемости вики, ведь англоговорящих пользователей заведомо больше. И именно сегодня, как я считаю, настал тот день, когда все мы можем действительно убедится в том, что рейтинг WAM работает и что абсолютно реально создать русскоязычную вики, которая будет лучше всех на Викия.

Террария Вики уже пару недель подбиралась к вершине рейтинга WAM. Не знаю, как у вас, а у меня не было сомнений, что первое место рано или поздно обязательно ей покорится. И вот сегодня, 30 октября 2013 года, набрав 99,85 балла, Террария Вики заняла первое место. Это исторический момент для всего русскоязычного портала. С сегодняшнего дня можно прямо говорить, что наши википроекты не просто могут быть ближе к английскими википроектам, но и быть впереди них и вообще впереди всех и лучше всех.

Поздравляю всех, кто стал участником этого успеха!

Террария Вики WAM
Advertisement