Викия

ru-Викия

коммент.4

Террария Вики - №1

Kuzura октября 30, 2013 Блог участника:Kuzura

Обнаружено использование расширения AdBlock.

Викия — это свободный ресурс, который существует и развивается за счёт рекламы. Для блокирующих рекламу пользователей мы предоставляем модифицированную версию сайта.

Викия не будет доступна для последующих модификаций. Если вы желаете продолжать работать со страницей, то, пожалуйста, отключите расширение для блокировки рекламы.

Рейтинг WAM, созданный некоторое время назад, был призван дать объективную оценку успеха вики, используя несколько независимых показателей. Действительно, невозможно сравнивать русскоязычные и англоязычные википроекты исходя, например, только из посещаемости вики, ведь англоговорящих пользователей заведомо больше. И именно сегодня, как я считаю, настал тот день, когда все мы можем действительно убедится в том, что рейтинг WAM работает и что абсолютно реально создать русскоязычную вики, которая будет лучше всех на Викия.

Террария Вики уже пару недель подбиралась к вершине рейтинга WAM. Не знаю, как у вас, а у меня не было сомнений, что первое место рано или поздно обязательно ей покорится. И вот сегодня, 30 октября 2013 года, набрав 99,85 балла, Террария Вики заняла первое место. Это исторический момент для всего русскоязычного портала. С сегодняшнего дня можно прямо говорить, что наши википроекты не просто могут быть ближе к английскими википроектам, но и быть впереди них и вообще впереди всех и лучше всех.

Поздравляю всех, кто стал участником этого успеха!

Террария Вики WAM.png

Викия-сеть

Случайная вики