Викия

ru-Викия

коммент.52

Великая битва еды 2016: подведение итогов

Обнаружено использование расширения AdBlock.

Викия — это свободный ресурс, который существует и развивается за счёт рекламы. Для блокирующих рекламу пользователей мы предоставляем модифицированную версию сайта.

Викия не будет доступна для последующих модификаций. Если вы желаете продолжать работать со страницей, то, пожалуйста, отключите расширение для блокировки рекламы.

Вот и подошла к завершению Великая битва еды 2016. Сразу скажу, что в этом году очень огорчила накрутка голосов участниками. Я понимаю, что действительно хочется поболеть за свой любимый фэндом, и я не против, если вы голосуете за своего кандидата каждый день по одному разу, но когда начинается агитация на разных вики, повторные голосования в течение дня и постановка специальных ботов для голосования, то это уже превышает разумные границы. Кроме того, не всем приятно читать ругань между участниками в комментариях. Очень надеюсь, что в будущем наши викторины пройдут в более позитивном ключе. А теперь — готовим победителя!

В напряжённой борьбе между Совместным Завтраком и Гламбургером победил Гламбургер, и именно его я сегодня приготовил. Точнее, сделал. Из клея, бумаги, блёсток, красок и... булочек для гамбургера.

После «готовки» Гламбургера я что-то проголодался, но есть его я не буду. Я слишком молод, чтобы умереть.

Викия-сеть

Случайная вики