Вики Сообщества

Голосование за Вики Месяца началось! Успейте проголосовать за любимую вики до 26 марта.

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Регистрация
Advertisement
Вики Сообщества

Всем привет!

Меня зовут Владимир, и с июня этого года я являюсь первым русскоязычным сотрудником Викия. Я работаю непосредственно из офиса Викия в Сан-Франциско.

Немного обо мне:

Знакомство с Викия у меня состоялось больше четырех лет назад, когда я фанатично искал информацию об игре «Лига Легенд» и нашел этот прекрасный ресурс, который проверяю почти каждый день, когда мне нужно посмотреть что-нибудь о «Лиге» или других играх. Сейчас я, в основном, играю в «Доту 2» и «Цивилизацию V».

Я уже много лет живу в Калифорнии, а с недавнего времени — в Сан-Франциско. Я закончил университет Беркли по специальности математика и гендерные исследования и, разумеется, владею английским языком. Как вы уже поняли, я провожу много времени за компьютерными играми, но так же люблю оперу и читаю статьи о феминизме, гей-правах и мире во всем мире. В прошлом году я жил в Африке.

В область моей деятельности входит следующее:

  • Поддержка русскоязычных вики-сообществ: создание новых и развитие текущих вики-проектов
  • Перевод новостных и технических блогов с англоязычной Вики Сообщества, а так же обновление русскоязычной Вики Сообщества
  • Работа с запросами участников; техническая поддержка для русскоязычных пользователей
  • Развитие околопроектного пространства: советы, интервью, викторины

Как официальный сотрудник Викия, я являюсь главным каналом связи для помощи русскоязычного сообщества Викия по всем вопросам.

Вместе со мной работают помощники Kuzura, Jormun, Plizirim, Wildream и SvetlanaPtrv, а так же участники VSTF White Torch и Корсар94. Уверен, что все вместе мы сделаем русскоязычный портал Викия самым замечательным!

По всем вопросам обращайтесь ко мне на стену обсуждения или по ссылке Поддержка Викия. ^_^

Advertisement