Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

WoWWiki

  • Вклад участника Iskandra
  • Кол-во правок на вики: 3096
  • Кол-во новых статей: 64
  • Дополнительная информация : Прошу выдать права брократа, на вики с апреля 2016.

Iskandra (обсуждение) 09:34, ноября 4, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:56, ноября 4, 2016 (UTC)

Анти-скримеры Вики

  • Вклад участника Шкварль
  • Кол-во правок на вики: 154
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация: На вики завелся вандал-аноним, который создал 4 ненужных вики статьи!

ШкварлЬЬЬЬЬ 20:27, ноября 5, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 06:54, ноября 6, 2016 (UTC)
Можно мне получить еще и статус бюрократа? Хотелось бы назначить второго администратора, и МК... Шкварль (HAY KA!) (Активность) *Отсутсвует* 22:25, ноября 19, 2016 (UTC)
Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. --Kuzura;Talk 07:47, ноября 20, 2016 (UTC)

Винксопедия

  • Вклад участника Эйприл Райан
  • Кол-во правок на вики: 8869
  • Кол-во новых статей: Точно вспомнить очень трудно, но явно больше 10.
  • Дополнительная информация : Тут такое дело: я уже являюсь админом вики, хотя формально у меня стоит статус "главный редактор". Но настоящий админ пропал очень давно, а у меня уже несколько необработанных запросов на получение прав. Хотелось бы самой получить права бюрократа.

Эйприл Райан (обсуждение) 09:33, ноября 6, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 15:00, ноября 6, 2016 (UTC)
Спасибо! --Эйприл Райан (обсуждение) 15:20, ноября 6, 2016 (UTC)

Blocknload вики

  • Вклад участника Samson23
  • Кол-во правок на вики: 759
  • Кол-во новых статей: 80+
  • Дополнительная информация : Так как на вики нет администрации, прошу сделать меня бюрократом.

Samson23 (обсуждение) 06:29, ноября 8, 2016 (UTC)

Статусы выданы. --Kuzura;Talk 07:03, ноября 8, 2016 (UTC)

Blocky Cars Online

  • Вклад участника BlockyCarsO
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0 - см. описание ниже
  • Дополнительная информация : Добрый день! Я являюсь официальным представителем игры Blocky Cars Online (разработчик - Fahrenheit Lab). Есть две проблемы: 1) страница была создана нашим бывшим сотрудником у которого в ближайшее время нет возможности восстановить доступ к аккаунту, с которого создавалась страница. 2) Есть страницы-дубли.Меня интересует, можно ли объединить все существующие страницы по Blocky Cars и передать нашему аккаунту права администрирования? Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребность в подтверждающих документах, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу az@blockycars.online или infinitegamesst@gmail.com. Спасибо. С уважением, Анастасия.

BlockyCarsO (обсуждение) 10:40, ноября 8, 2016 (UTC)

Так как вики расположена в английском разделе Фэндома, вам нужно связаться с сотрудниками Фэндома через Служебная:Contact/general и объяснить ситуацию. --Kuzura;Talk 11:02, ноября 8, 2016 (UTC)

Intel вики

  • Вклад участника Арсений Иванов
  • Кол-во правок на вики: 96
  • Кол-во новых статей: Нужно НЕ менее 10 статей
  • Дополнительная информация : я хочу статус администратора на Intel вики

Арсений Иванов 14:21, ноября 8, 2016 (UTC)

Как уже было сказано ранее, мы больше не будем выдавать вам статусы за копиво с других сайтов. --Kuzura;Talk 14:25, ноября 8, 2016 (UTC)

Гравити Фолз Фанон вики

  • Вклад участника Захир~вернулся
  • Кол-во правок на вики: 14
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Хочу получить статус администратора на данной вики и сделать из неё нормально функционирующий саттелит Гравити Фолз Вики. Также, прошу снять статусы с 2-ух неактивных бюрократов (у них нет правок уже больше года). P.S. Статьи внимательно не читайте - там такая ересь, что даже стыдно. xD

Захир~вернулся (обсуждение) 16:23, ноября 8, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:16, ноября 8, 2016 (UTC)
Спасибо. Такая ситуация - есть ещё 1 неактивная Гравити Фолз Фанон Вики с url http://ru.gravity-falls-fanon.wikia.com Можно и на ней сразу права администратора? Логично провести объединение двух викий.
Горохострел - Из игры ПВЗ 2 недавно заходил на Фэндом. Попробуйте поговорить с ним для начала. И для объединения википроектов вам не нужно быть администратором на обеих вики. --Kuzura;Talk 17:37, ноября 8, 2016 (UTC)
У меня на Служебная:ListUsers показывется его последняя дата входа 16 июня 2016 года. :/ Хорошо, поговорю. ~~~~

Yandere Simulator Fanon Вики

  • Вклад участника RedGHOUL
  • Кол-во правок на вики: 65
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Администратор забросил вики, и я решил продолжить его дело.

Kill you 11:02, ноября 13, 2016 (UTC)

Статус выдан - NO VAC 11:47, ноября 13, 2016 (UTC)

Arx Fatalis

  • Вклад участника Peter.moskvin
  • Кол-во правок на вики: 261
  • Кол-во новых статей: 46 страниц + 24 шаблона
  • Дополнительная информация : Нужны права для переименования картинок и категорий. Администратор забросил ресурс, и найти его не получается.

Peter.moskvin (обсуждение) 10:51, ноября 15, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:59, ноября 15, 2016 (UTC)

Tree Of Life вики

  • Вклад участника Herissen
  • Кол-во правок на вики: 45
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Данная вики заброшена, давно нет ни каких изменений, хотелось бы получить права администратора для ее развития, так как эта Вики относится к очень интересной игре. Есть желание развить вики для доступности информации по игре для русскоговорящих пользователей.

Herissen (обсуждение) 12:19, ноября 20, 2016 (UTC)

Считаются только статьи в основном пространстве имён. --Kuzura;Talk 13:14, ноября 20, 2016 (UTC)
А теперь можно получить статус?
Короткие статьи, такие как Дубинка, не считаются. --Kuzura;Talk 18:04, ноября 26, 2016 (UTC)

Stellaris Вики

  • Вклад участника Iskandra
  • Кол-во правок на вики: 141
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : На вики была только одна статья, можно сразу бюрократа?

Iskandra (обсуждение) 20:18, ноября 20, 2016 (UTC)

Статусы выданы. Удачи) FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9421:47, 20/11/2016

Симпсоны вики

  • Вклад участника Toratyan
  • Кол-во правок на вики: 1
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Эта вики заброшена. Её основатель заходил на эту вики в июле. Я хочу помочь этой вики, помочь ей в развитии и что бы он стала активна.

ToraTyan 15:04, ноября 24, 2016 (UTC)

Re:Zero Вики

  • Вклад участника Idzuu
  • Кол-во правок на вики: 1670
  • Кол-во новых статей: 40+
  • Дополнительная информация : Где-то больше месяца назад запрашивал статус администратора, теперь же обращаюсь по поводу статуса бюрократа - так сказать, на всякий случай.

Idzuu (обсуждение) 23:05, ноября 25, 2016 (UTC)

Текущий бюрократ вики Evas1onXYZ заходил на проект месяц назад. Уведомите его о своём желании. Если он никак не отреагирует, статус ваш. Также желательно согласие второго администратора FryLTD. --Kuzura;Talk 06:37, ноября 26, 2016 (UTC)
Хотелось бы кое-что прояснить: Он заходил больше месяца назад (14 октября) и сделал одну незначительную правку - по вашему действительно стоит писать ему и ждать ответа несколько дней? К тому же зачем вам согласие полуактивного администратора?
Уведомить их всё равно необходимо. Они должны знать, что в случае получения вами статуса бюрократа, они оба могут лишиться своих статусов. --Kuzura;Talk 18:02, ноября 26, 2016 (UTC)
Прошло 4 дня - он так и не ответил. Теперь я могу получить этот статус? И да, насчёт последнего, такого я делать и не собирался.
Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:58, декабря 1, 2016 (UTC)

Watch Dogs вики

  • Вклад участника Toratyan
  • Кол-во правок на вики: 12
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Моя любимая игра, но вики заброшена. Хочу заполучить статус администратора и никогда ее не бросать.

ToraTyan 10:11, ноября 27, 2016 (UTC)

Это не статьи, а копиво из Википедии, разбитое на кусочки ради получения статуса. --Kuzura;Talk 11:45, ноября 27, 2016 (UTC)
Ну выдайте, пожалуйста :( Она же неактивна.
Если вы хорошо знаете игру, вам не составит труда написать 10 нормальных статей. --Kuzura;Talk 12:41, ноября 27, 2016 (UTC)

Undertale AU Вики

  • Вклад участника StoryMIX
  • Кол-во правок на вики: 52
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Узнал о существовании подобной вики совсем недавно и заинтересовался ею, но она оказалась заброшенной. Хотелось бы получить поскорее статус администратора, чтобы заняться ею.

StoryMIX (обсуждение) 08:07, ноября 30, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:20, ноября 30, 2016 (UTC)

Fallout Wikia

  • Вклад участника Сэндман
  • Кол-во правок на вики: 11
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На вики нет активных редакторов, она заброшена. Хочу навести порядок в шаблонах и статьях.

Сэндман (обсуждение) 11:22, декабря 2, 2016 (UTC)

Обратитесь к бюрократу вики Mix Gerder. Он регулярно заходит на Фэндом. --Kuzura;Talk 11:24, декабря 2, 2016 (UTC)

Аватария вики

  • Вклад участника Flacy
  • Кол-во правок на вики: 19
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Да, это опять я. Опять же, неактивная вики и моя любимая игра. Не скопировано.

Flacy White 19:39, декабря 3, 2016 (UTC)

Статьи в 2-3 предложения не считаются. --Kuzura;Talk 19:54, декабря 3, 2016 (UTC)

Добавила больше информации. Пойдет?

Статус выдан. Напоминаю, что в случае получения жалобы на нарушение авторских прав, ваша учётная запись будет заблокирована на всё пространстве Фэндома. --Kuzura;Talk 07:13, декабря 4, 2016 (UTC)

Лэйбоксопедия вики

  • Вклад участника Ты
  • Кол-во правок на вики: 2156
  • Кол-во новых статей: Штук 30,это как минимум
  • Дополнительная информация : У меня есть статус администратора,хотелось бы иметь бюрократа.По правилам,могу иметь.
???? 18:17, декабря 4, 2016 (UTC)
Kingsvin Первый заходил на Фэндом недавно. Поэтому сначала спросите его. --Kuzura;Talk 18:20, декабря 4, 2016 (UTC)
Г-н Кингсвин не является бюрократом.Г-н Spyro не заходил на конкретный проект в течении ~30 дней. ????
Кингсвин является бюрократом вики. --Kuzura;Talk 18:41, декабря 4, 2016 (UTC)

Волки вики Вики

  • Вклад участника Spinosaurus
  • Кол-во правок на вики: 14
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я люблю волков, динозавров, птиц и водный мир (всё, что связано с водой).

Spinosaurus (обсуждение) 19:45, декабря 10, 2016 (UTC)

Эта вики не заброшена. --Kuzura;Talk 20:08, декабря 10, 2016 (UTC)

Bootleg Games вики

  • Вклад участника Sega-bbl
  • Кол-во правок на вики: 68
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Данная вики была создана в 2012 году, но с того момента на ней было создано 7 страниц и это с учетом заглавной статьи и нескольких ее дубликатов. Я считаю, что я достаточно сделал для данной вики, чтобы стать ее хозяином.

Sega-bbl (обсуждение) 18:56, декабря 13, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:59, декабря 13, 2016 (UTC)

God Eater Ru

  • Вклад участника AkellaWitcher
  • Кол-во правок на вики: 1
  • Кол-во новых статей: 1
  • Дополнительная информация : Данная вики, к сожалению потеряла своего основателя. Хотелось бы получить полный доступ к данной вики, дабы начать её изменять с корня. О себе лишь могу написать, что имею огромное желание развить страницу, наполнить её содержание, добавить карту поиска, и изменить заглавную страницу, к сожалению, на данный момент я такой возможности не имею

AkellaWitcher (обсуждение) 09:03, декабря 15, 2016 (UTC)

Требования для всех участников одинаковы: напишите 10 статей и статус ваш. --Kuzura;Talk 09:25, декабря 15, 2016 (UTC)

Overlord вики

  • Вклад участника CrowArt
  • Кол-во правок на вики: 54
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики заброшена своим создателем который создал всего 3 статьи, но не была покинута фанатами которые продолжили наполнять её информацией. И сейчас мне хотелось бы иметь права для того чтобы добавить соответствующее визуальное оформление данной вики.

CrowArt (обсуждение) 11:37, декабря 15, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:16, декабря 15, 2016 (UTC)

Футболпедия Вики

  • Вклад участника Луннтик
  • Кол-во правок на вики: 74
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Прошу выдать права администратора. Являюсь единственным активным участником. Планирую создать 1000+ статей (только с учётом выдачи требуемых мною прав)

Луннтик (обсуждение) 01:03, декабря 17, 2016 (UTC)

Статус выдан. Напоминаю, что в случае обвинений в нарушении авторских прав, ваш аккаунт будет заблокирован на всём пространстве Фэндома. --Kuzura;Talk 06:39, декабря 17, 2016 (UTC)

Paladins Вики

  • Вклад участника Asmodeus757
  • Кол-во правок на вики: 210
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Бюрократ (создатель) данной вики не проявлял активности с 4 июля.

Asmodeus757 (обсуждение) 15:01, декабря 17, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 16:26, декабря 17, 2016 (UTC)

Painkiller Wiki

  • Вклад участника Sunday717
  • Кол-во правок 223
  • Кол-во новых статей 5 (требуются доработки)
  • Дополнительная информация: Здравствуйте. На вики по клевой серии игр Painkiller отсутствуют админы, отсутствует куча статей, информации и всего остального, проще говоря она заброшена. Последние правки на нее вносили я и мой знакомый администратор другой вики. Вики представляет собой анорексичку, которую нужно накормить, и я хочу это сделать. Прошу выдать мне права бюрократа, дабы я мог сделать из этой вики красотку, на которую будет приятно посмотреть
  • UPD: Последнее посещение основателя вики датировано 2012 годом http://ru.painkiller.wikia.com/wiki/Участник:Konstant(QS)
Требования для всех одни. Напишите ещё 5 статей и вики ваша. Это необязательно должны быть полные статьи. Заготовки также считаются. --Kuzura;Talk 18:46, июля 23, 2016 (UTC)
UPD: 11 статей создано, в каждой присутствует немного информации
Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:09, июля 25, 2016 (UTC)
UPD: Благодарю)
UPD3: Извините, а могу ли я получить еще статус бюрократа?
Пожалуйста. --Kuzura;Talk 11:42, июля 25, 2016 (UTC)
Вы уже выдали статус? Что-то он долго не появляется =\

UPD: Статус появился. Благодарю)

Под Куполом

  • Вклад участника AVictorK
  • Кол-во правок на вики: 34
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Добрый день. По замечательному роману была сделана Вики. Но она уже давно заброшена. Последние правки датируются 2014 годом. Хочу стать администратором данной Вики и навести в ней порядок.

AVictorK (обсуждение) 07:27, июня 29, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:02, июня 29, 2016 (UTC)
Добрый день. Могу ли я получить статус бюрократа? AVictorK
Кому вы там статусы собрались раздавать? Участнику с одной правкой? --;Talk 18:46, июля 23, 2016 (UTC)
В условиях вступления нет пункта "количество пользователей", товарищ Kuzura. Я вижу только 30 дней работы.
Пожалуйста, мне не жалко. Но всё-таки не нужно раздавать статусы случайным людям. --Kuzura;Talk 07:46, июля 24, 2016 (UTC)

Мракопедия Вики

  • Вклад участника Александр Можайский
  • Кол-во правок на вики: 225
  • Кол-во новых статей: 223
  • Дополнительная информация : Доброго времени суток!
    Я хотел бы получить флаг бюрократа на Мракопедия Викии. Я считаю, что я достоин этого статуса, так как я, во-первых, единственный участник, который в принципе совершал какие-либо правки на этой Викии более, чем месяц подряд. Во-вторых, моя история вклада самая обширная среди всех активных участников этой Викии. В-третьих, в отличие от нынешнего администратора "Константина Ковалева", мой вклад в сеть проектов Викия не является деструктивным, и я вижу четкий план развития для данной Викии, которая изначально создавалась как орудие мести непризнанного автора.
    Принимая во внимание то, что нынешний администратор заблокирован на всем пространстве Викия и не заходил с мая, я прошу выдать мне флаг бюрократа ввиду отсутствия административных препятствий для принятия решения в мою пользу. Спасибо.

Александр Можайский (обсуждение) 14:55, июля 7, 2016 (UTC)

Статус получен, спасибо. Александр Можайский (обсуждение) 20:27, июля 13, 2016 (UTC)

Кошмар перед Рождеством Вики

  • Вклад участника Таракашка
  • Кол-во правок на вики: 88
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : На вики нет активного администратора, в последнее время все правки делала я. Основатель забросил вики еще в 2015 году.

Таракашка (обсуждение) 19:21, июля 7, 2016 (UTC)

Основатель вики Поггль заходил на Викия на так давно. Оставьте сообщение на его стене обсуждения о том, что хотите стать администратором вики. Если он не ответит в течение нескольких дней, статус ваш. --Kuzura;Talk 20:02, июля 7, 2016 (UTC)
Спасибо, статус мне выдали. - Таракашка.

Spelunky вики

  • Вклад участника Nekit00155
  • Кол-во правок на вики: 28
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики много лет была неактивна. Можно сказать, ее практически не существовало.

Nekit00155 (обсуждение) 22:04, июля 7, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:14, июля 8, 2016 (UTC)

Danganronpa вики

  • Вклад участника Taya10
  • Кол-во правок на вики: 1441
  • Кол-во новых статей:
  • Дополнительная информация : Единственный администратор вики - ее основатель Sonia Nevermind, был неактивен уже почти два года, а в основном все правки делала я.

Taya10 (обсуждение) 11:39, июля 09, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:53, июля 9, 2016 (UTC)

Маги Вики

  • Вклад участника Tiger Daiki
  • Кол-во правок на вики: 1660
  • Кол-во новых статей: 100
  • Дополнительная информация : Просьба выдать статус бюрократа, так как есть кандидаты, которые в ближайшее время могут стать администраторами.

Tiger Daiki (обсуждение) 18:57, июля 10, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:54, июля 10, 2016 (UTC)

Ниндзяго вики

  • Вклад участника Superr125125
  • Кол-во правок на вики: 1368
  • Кол-во новых статей: 18
  • Дополнительная информация : На этой Вики очень маленькая активность, хоть и есть администратор. Он сказал, что, к сожалению, не может выдать мне статус.

Superr125125 (обсуждение) 11:56, июля 12, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:43, июля 12, 2016 (UTC)

Craft The World вики

  • Вклад участника MsRodist
  • Кол-во правок на вики: 883
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Более года увлечённо работаю над страницами http://ru.craft-the-world.wikia.com/wiki/Craft_The_World_вики. С удовольствием общаюсь с участниками на тему данной игры. Активно общаюсь с разработчиками через Steam. Цель - обновить графику к современному виду, улучшить гибкость прочтения, упростить заполнения шаблонов авторами. Предстоит много невидимой техничесой работы, желаю приобрести права бюрократа и администратора, чтобы развить вики, получить признание проделанной работы.

MsRodist (обсуждение) 13:49, июля 12, 2016 (UTC)

Статусы выданы. --Kuzura;Talk 14:08, июля 12, 2016 (UTC)

Demon's Souls

  • Вклад участника Chirihara
  • Кол-во правок на вики: 1675
  • Кол-во новых статей: Более 10
  • Дополнительная информация : Здравствуйте. Хотела бы получить статус бюрократа на вики по данной игре, действующих админов-бюрократов или активности от основателя вики не наблюдалось более 3 месяцев. Активно работаю по наполнению и оформлению вики, последние 30 дней совершала правки каждый день.

Chirihara (обсуждение) 08:27, июля 13, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:13, июля 13, 2016 (UTC)

«Сейлор Мун» вики

  • Вклад участника Фереште
  • Кол-во правок на вики: 1641
  • Кол-во новых статей: 116
  • Дополнительная информация : Добрый день. Прошу дать мне статус бюрократа.

Фереште (обсуждение) 15:46, июля 15, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:54, июля 15, 2016 (UTC)

Железный Кулак Вики

  • Вклад участника Danminorka
  • Кол-во правок на вики: 325
  • Кол-во новых статей: 1
  • Дополнительная информация : Здравствуйте. С прошлого года наткнулся на страницу Вики об отличном файтинге Теккен. В тот момент как раз сильно увлёкся игрой, и решил добавить по больше информации, которую мог раздобыть для неё. Большинство текстов были полностью заменены, другие отредактированы, старался без повторений. Прошу сделать меня администратором дабы возродить русскоязычную энциклопедию Теккен.

Danminorka (обсуждение) 16:22, июля 18, 2016 (UTC)

Вы проделали хорошую работу, но требования для всех одинаковы. Вам не нужно писать огромные новые статьи. Достаточно написать 10 статей-заготовок. Если вы разбираетесь в этой тематике, вам не составит труда сделать это. --Kuzura;Talk 18:26, июля 18, 2016 (UTC)

Bloons вики

  • Вклад участника Sozdat
  • Кол-во правок на вики: 319
  • Кол-во новых статей: 34
  • Дополнительная информация : Срочно нужен статус администратора! Создал 34 статьи и сделал 319 правок. На вики плохое оформление, нужно удалить пару статей и оформить заглавную/фон/, а без прав админа это не сделать. Жду 3 недели!

Sozdat (обсуждение) 03:30, июля 26, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:11, июля 26, 2016 (UTC)

Evolve вики

  • Вклад участника Artemko one
  • Кол-во правок на вики: 106
  • Кол-во новых статей: 5
  • Дополнительная информация : На вики существовала только 1 (заглавная) страница до того, как я начал работать над ней. На заглавной странице было только текстовое приветствие. Я сделал оформление для главной страницы с указанием ссылкок на будущие статьи. По количеству правок опередил основателя этой викии. Игра недавно стала бесплатной и у неё подскочил онлайн, в связи с чем появилась относительно срочная потребность в создании викии. Статус администратора нужен для исправления собственных ошибок в редактировании, например, создании ненужных шаблонов.

Artemko one (обсуждение) 23:36, июля 26, 2016 (UTC)

Вам нужно оставить сообщение на стене обсуждения бюрократа вики DarkensNext. Он появлялся на вики недавно. Если он не ответит в течение нескольких дней, вы можете стать администратором. Как раз этого времени вам хватит, чтобы написать ещё 5 статей для вики. --Kuzura;Talk 07:34, июля 27, 2016 (UTC)

BattleBrothers Вики

  • Вклад участника POJOLO
  • Кол-во правок на вики: 355
  • Кол-во новых статей: ~38
  • Дополнительная информация : Основатель бездействует, только я делаю новые статьи. Хотелось бы изменить внешний вид вики. А то базовый скин, не очень подходит этой вики.

POJOLO (обсуждение) 09:02, июля 28, 2016 (UTC)

Основатель правил на вики совсем недавно. Оставьте сначала сообщение на его стене обсуждения. Если он не ответит в течение двух-трёх дней — статус ваш. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  09:06, июля 28, 2016 (UTC)

Вроде уже 2,5 дня прошло а ответа от "Основателя" нет.

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:19, июля 30, 2016 (UTC)
Большое спасибо! Уже изменил дизайн.

Часодеи вики

  • Вклад участника Эйприл Райан
  • Кол-во правок на вики: 190
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : На вики о моей любимой серии книг отсутствуют админы, мало информации и процветает добавление мусора, да и оформление желает лучшего. Очень хочется получить права бюрократа и админа, чтобы привести её в нормальное состояние.

Эйприл Райан (обсуждение) 12:50, июля 28, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:00, июля 28, 2016 (UTC)
Спасибо! --Эйприл Райан (обсуждение) 16:56, июля 28, 2016 (UTC)

Deck Heroes

  • Вклад участника Dkuzin
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Я из компании разработчика. У меня трудится целая команда по заполнению данной вики. Налаживаю связь с единственным администратором, который здесь хозяйничает. Мне необходимы права для качественного заполнения контентом от разработчика.

Dkuzin (обсуждение) 10:05, июля 29, 2016 (UTC)

Это конечно здорово, что представитель разработчика обратил внимание на вики, но заменять текущего активного администратора мы не имеем права. Дождитесь ответа от него. Возможно, он уехал в отпуск на этой неделе. Если до понедельника не ответит, можете снова написать сюда или на мою страницу обсуждения. В качестве альтернативного варианта, если вы не хотите сотрудничать с текущим администратором, вы можете создать новый проект с URL ru.deckheroes.wikia.com. --Kuzura;Talk 11:04, июля 29, 2016 (UTC)

Wiki Pro Wrestling

  • Вклад участника IvanK21
  • Кол-во правок на вики: 71
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Данная вики заброшена администраторами болше года. Прошу сделять меня администратором, чтобы навести порядок.

IvanK21 (обсуждение) 16:34, июля 29, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:04, июля 29, 2016 (UTC)

Статус появился. Спасибо.

Monster High Вики

  • Вклад участника CrazyFoggy
  • Кол-во правок на вики: 586
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Доброй ночи. Как вы уже поняли, по фэшн куклам «Monster High» была создана русскоязычная Вики в 2013 году. С тех пор один администратор управлял этой Вики. Когда прошло несколько месяцев, после того, как я присоединился к этой Вики и, так сказать, набрался опыта, то я решил получить статус администратора. Но вот незадача, оказывается, тот самый администратор забросил эту Вики. Да что там, он уже давно не появлялся ни на каких-либо других Вики-проектах. Посмотрев в служебных дату последнего появления бюрократа (3.04.2013), я понял, что Вики окончательно забросили, и я никак не смогу связаться с основателем и администратором. Поэтому я пишу вам, прося о причислении мне статуса администратора, чтобы я смог навести порядок в ней.

CrazyFoggy (обсуждение) 23:14, июля 30, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:45, июля 31, 2016 (UTC)

Статус появился. Спасибо большое.

Волчица и пряности Wiki

  • Вклад участника RostorLuxor
  • Кол-во правок на вики: 6
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Новости не обновляются, админы не активны. Вики заброшена.

RostorLuxor (обсуждение) 11:49, августа 2, 2016 (UTC)

Правила для всех одинаковы — вам нужно написать 10 нормальных статей. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  21:01, августа 2, 2016 (UTC)

Барбоскины Вики

  • Вклад участника Арсений Иванов
  • Кол-во правок на вики: 144
  • Кол-во новых статей: Нужно Не менее 10 статей

Арсений Иванов 02:45, августа 5, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:43, августа 5, 2016 (UTC)

Бумажки вики Вики

Бавший открывший татарстанраптора (обсуждение) 09:15, августа 9, 2016 (UTC)

У вас всего одна правка на этой вики и ни одной созданной статьи. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  09:31, августа 9, 2016 (UTC)

Pixel Dungeon wiki

  • Вклад участника Epsilon Arise
  • Кол-во правок на вики: 209
  • Кол-во новых статей: Как раз 10
  • Дополнительная информация : Основатель вики давно бросил проект (отправлял сообщение, но ответа нет уже ~3 месяца). Я уже создал десяток статей (среди которых пару шаблонов и документация к ним) и имею на текущий момент 209 правок, 90% из которых являются полезными. Еще создал несколько шаблонов, хотелось бы получить справку/помощь про оформление новых инфобоксов, Еще правлю на Террария вики и имею 5354 правки и статус модератора контента.

Epsilon Arise (обсуждение)Файл:Arian 1.png 11:10, августа 9, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:42, августа 9, 2016 (UTC)

L.A. Noire Вики (UPDATED)

  • Вклад участника Ks010
  • Кол-во правок на вики: 20
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики была заброшена около месяца назад. У меня имеется опыт администрирования, на Grand Theft Wiki: http://ru.gta.wikia.com/wiki/Участник:Ks010

Ks010 (обсуждение) 16:52, августа 9, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:17, августа 9, 2016 (UTC)
UPD: Прошу выдать статус бюрократа, т.к. данная вики будет в ближайшее время сильно улучшаться, и мне необходимо назначать новых администраторов.
Статус бюрократа выдаётся только после активной работы на вики в течение месяца или около того. --Kuzura;Talk 17:01, августа 10, 2016 (UTC)

Black Desert Вики

  • Вклад участника ProoFFie
  • Кол-во правок на вики: 92
  • Кол-во новых статей: 13
  • Дополнительная информация : Вики заброшена, последняя правка создателя - начало апреля.

ProoFFie (обсуждение) 11:09, августа 10, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:11, августа 10, 2016 (UTC)

Милые Обманщицы

  • Вклад участника Mark-Konst97
  • Кол-во правок на вики: 172
  • Кол-во новых статей: 3
  • Дополнительная информация : Буду стараться добавлять как можно больше новых статей

Mark-Konst97 (обсуждение) 18:46, августа 10, 2016 (UTC)

Если вы хорошо знаете тему вики, то вам не составит труда написать ещё несколько статей. Тем более, что на вики полно белых пятен. --Kuzura;Talk 19:01, августа 10, 2016 (UTC)

Бумажки вики Вики

  • Вклад участника Арсений Иванов
  • Кол-во правок на вики: 196
  • Кол-во новых статей: Нужно НЕ менее 10 статей

Арсений Иванов 02:19, августа 11, 2016 (UTC)

Новые статьи не могут состоять из одного предложения. --Kuzura;Talk 06:56, августа 11, 2016 (UTC)

Орден 1886

  • Вклад участника Ramdim
  • Кол-во правок на вики: 63
  • Кол-во новых статей: 18
  • Дополнительная информация : Вики долгое время заброшена. Есть желание поработать на данном проекте.

Ramdim (обсуждение) 08:18, августа 16, 2016 (UTC)

Статус выдан. Удачи) FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9409:26, 16/8/2016

Enter the gungeon Вики

  • Вклад участника Bladewolfs
  • Кол-во правок на вики: 1068
  • Кол-во новых статей: 119
  • Дополнительная информация : Основатель получил глобальную блокировку,а другого бюрократа или администратора на вики нету.

Bladewolfs (обсуждение) 19:04, августа 22, 2016 (UTC)

А Антон Даньків не желает тоже стать администратором? --Kuzura;Talk 19:09, августа 22, 2016 (UTC)

Не знаю.

Спросите. Вы же там вдвоём модераторы контента. Могли бы вдвоём стать администраторами. --Kuzura;Talk 19:34, августа 22, 2016 (UTC)

Желает.

Пусть напишет об этом здесь. --Kuzura;Talk 07:03, августа 23, 2016 (UTC)
Статусы выданы. --Kuzura;Talk 07:29, августа 23, 2016 (UTC)

LoLeSports вики

  • Вклад участника Tymang
  • Кол-во правок на вики: 272
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Здравствуйте, прошу выдать мне статус бюрократа и администратора LoLeSports вики ввиду того что основатель данной вики проявлял активность 4 февраля 2014

Tymang (обсуждение) 18:49, августа 26, 2016 (UTC)

Статусы выданы. --Kuzura;Talk 19:05, августа 26, 2016 (UTC)

Берсерк

  • Вклад участника Asaut
  • Кол-во правок на вики: 151
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Русскоязычная вика Берсерка очень мала , для такой обширнной вселенной . Хоть у меня и кажется всего 151 правка , но в основном они очень обширны. Хотел бы стать, так как куча идей а задалбывать другого админа не хочется.

Asaut (обсуждение) 21:18, августа 26, 2016 (UTC)

Всё равно нужно согласие администратора Xanvier Xanbie. Если он не возражает, то статус будет вашим. --Kuzura;Talk 21:20, августа 26, 2016 (UTC)
Xanvier Xanbie не считает нужным мне именить этот статус ввиду того что вики в открытый доступ, но я со статусом участника не могу добовлять всякие плюшки, а так же я не имею права говорить от имени вики. А это очень надо , я так считаю. У него фактически не хватает времени для решения таких вопросов так как он занят администрированием более крупной вики.
Ввиду того что вы ссылаетесь на Xanvier Xanbie в таком вопросе прошу его назначить бюрократом. Так как фактически он выполняет эту должность.
Очень рад , что мне ответила такая легендарная личнсть , как Казуро.
_________________________С уважением ,Asaut (обсуждение) 14.43, августа 29, 2016
Нужно его согласие, а не то, чтобы он вам выдал вам статус. Сейчас на Вики он является активным администратором, поэтому без его согласия ничего не получится. Kuzura;Talk 13:39, августа 29, 2016 (UTC)
Я даю согласие на присвоение Asaut статуса администратора. — Xanvier Xanbie (обсуждение) 14:24, августа 29, 2016 (UTC)
Статус выдан. Kuzura;Talk 18:34, августа 29, 2016 (UTC)

overwatch вики

Out of the fire (обсуждение) 09:00, августа 27, 2016 (UTC)

Не нужно обманывать насчёт кол-ва новых статей. --Kuzura;Talk 09:54, августа 27, 2016 (UTC)

Вымершие животные вики

  • Вклад участника Дунклеостей
  • Кол-во правок на вики: 373
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Добрый день. Прошу дать мне статус администратора.

Дунклеостей (обсуждение) 18:22, августа 27, 2016 (UTC)

Администраторы на данной вики активны. Поговорите с бюрократом. FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9417:33, 28/8/2016

Danganronpa вики

  • Вклад участника Taya10
  • Кол-во правок на вики: 3200+
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Запрашиваю статус бюрократа, так как я начала полное перерождение данной вики.

Taya10 (обсуждение) 09:27, августа 28, 2016 (UTC)

Статус выдан. Удачного перерождения вики) FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9417:35, 28/8/2016

Ролевые Игры Вики

  • Вклад участника Habarishka
  • Кол-во правок на вики: 200
  • Кол-во новых статей: 10-11
  • Дополнительная информация : Я хочу повысить активность вики.И выполнить все обязанности.

Habarishka (обсуждение) 17:20, августа 28, 2016 (UTC)

На вики присутствует активный бюрократ. Обратитесь к нему. FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9417:36, 28/8/2016

Destination sol вики

  • Вклад участника Maein
  • Кол-во правок на вики: 101
  • Кол-во новых статей: 21
  • Дополнительная информация : Эта вики немного заброшеная я недавно её нашол и понял что эта вики почти полностью пустая и ей нужна поддержка я хочу украсить эту вики и максимально её улучшить. Мы каждый день с моим другом стараемся, её улучшаем.

Maein (обсуждение) 17:45, августа 29, 2016 (UTC)

Статус выдан. Удачи) FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9415:23, 2/9/2016

Equestria Girls вики

  • Вклад участника Gurte
  • Кол-во правок на вики: 135
  • Кол-во новых статей: 10

Gurte (обсуждение) 11:45, сентября 1, 2016 (UTC)

Статус выдан. FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9406:40, 2/9/2016

Pixelmon вики

  • Вклад участника NicKOne
  • Кол-во правок на вики: 85
  • Кол-во новых статей: 7, но каждый день делаю как минимум по одной теме
  • Дополнительная информация : Хочу помочь этой вики и следить за ней.

NicKOne (обсуждение) 18:49, сентября 1, 2016 (UTC)

Увы, но правила для всех едины. Напишите 10 статей и тогда статус ваш. FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9406:36, 2/9/2016
Уже 10+ статей, продолжаю создавать и дальше.
Права выданы. Удачи в развитии! FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9411:33, 4/9/2016
Спасибо. Буду развивать эту вики.NicKOne_Pixelmonwikia 13:25, сентября 4, 2016 (UTC)

Волки вики Вики

  • Вклад участника Наполео́н 7
  • Кол-во правок на вики: 149
  • Кол-во новых статей: 18
  • Дополнительная информация : Добрый день. Прошу дать мне статус администратора.Администратор сказал, что он не знает как выдать мне статус

Наполео́н 7 (обсуждение) 14:39, сентября 2, 2016 (UTC)

Я не вижу прямого согласия администратора, поэтому и статус выдать тоже не могу. FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9415:23, 2/9/2016
Почему вы не видите прямого согласия администратора, ведь он давно дал согласие, просто не знает как это сделать.
Он может отписаться прямо здесь, что согласен. --Kuzura;Talk 08:44, сентября 5, 2016 (UTC)

DayR вики

  • Вклад участника Кулибин
  • Кол-во правок на вики: 332
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Вики является бипроектом, ранее была заброшенной. Прошу статус бюрократа или администратора для развития вики, в частности, составления запроса на баннер. Основатель на просьбы не откликается.

Come here, stalker 18:30, сентября 3, 2016 (UTC)

Статус администраторы выдан. К сожалению по условиям, указанным в самом начале страницы, статус бюрократа выдаётся только после активной работы в течении 30 дней. У вас же активность несколько упала летом. Наверстайте её до конца сентября и статус ваш. Удачи! FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9411:36, 4/9/2016

Спасибо! В связи с получением статуса я постараюсь увеличить активность!

Intel вики

  • Вклад участника Арсений Иванов
  • Кол-во правок на вики: 15
  • Кол-во новых статей: 12

Арсений Иванов 14:17, сентября 4, 2016 (UTC)

Копирование статей с википедии, тем более без указания источника, не засчитывается. Хотите стать администратором — напишите 10 статей сами. FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9418:00, 4/9/2016

Pixelmon вики

  • Вклад участника Verboy
  • Кол-во правок на вики: 148
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Помагаю вики и хочу ее доделать что бы люди не мучались и не переводили с англ. языка

Verboy (обсуждение) 17:26, сентября 4, 2016 (UTC)

Я являюсь администратором (недавно заступил на пост) и если нужно то вот моё соглашение. СогласенNicKOne_Pixelmonwikia (обсуждение) 17:36, сентября 4, 2016 (UTC)

Для переводов и написания статей статус администратора не требуется. Если NicKOne за месяц не потеряет активности и будет в таком же темпе работать над проектом, то сможет получить статус бюрократа и выдать вам статус. FANMADE_Luna_S1_flying.gifKopcap9418:01, 4/9/2016

Юные Титаны Вперёд! вики

  • Вклад участника Angry Saur 060
  • Кол-во правок на вики: 381
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики заброшена, решил воскресить, думаю получиться.

Я злой Саур!!! О-о-о-очень злой Саур!!! 16:36, сентября 7, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:49, сентября 7, 2016 (UTC)

Ninjago

  • Вклад участника Superr125125
  • Кол-во правок на вики: 2200
  • Кол-во новых статей: 20+
  • Дополнительная информация : На данной Вики я уже имею статус администратора. Хотелось-бы получить статус бюрократа, чтобы получить возможность назначать людей, которые сделали ценный вклад в Вики на должности, которых они заслуживают.

Superr125125 (обсуждение) 18:23, сентября 9, 2016 (UTC)

Необходимо согласие второго администратора участника Лорд гармадон. --Kuzura;Talk 18:26, сентября 9, 2016 (UTC)
чтобы посмотреть тему, в которой второй администратор соглашается, нажмите сюда.
Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:07, сентября 11, 2016 (UTC)

Reus Вики

  • Вклад участника Wewander
  • Кол-во правок на вики: 233
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Вики была создана и сразу заброшена, до моего прихода на ней была только главная страница, которой я и уделил внимание. Остальные страницы я ежедневно дополняю информацией. Мне нравится эта игра и я хочу помочь вики. Опыт ведения вики уже есть: (http://ru.spacestation.wikia.com/wiki/). Также, если можно, прошу выдать права бюрократа (На момент первого запроса на вики было меньше 3-ех страниц).

Wewander (обсуждение) 16:09, сентября 15, 2016 (UTC)

Правила для всех одинаковые. Напишите 10 новых статей, и получите статус. --Kuzura;Talk 19:57, сентября 15, 2016 (UTC)
Готово.
Wewander (обсуждение) 18:12, сентября 17, 2016 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:06, сентября 18, 2016 (UTC)

Симулятор Яндере Вики

  • Вклад участника Sora Chang(Alice)
  • Кол-во правок на вики: 1201
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Создатель этой вики уже отсутствует уже как год, а ее администратор редко заходит на вики. Я каждый день захожу на эту вики и улучшаю статьи.

Sora Chang 12:19, сентября 18, 2016 (UTC)

Пожалуйста уведомите о том, что хотите стать администратором, текущего администратора вики Ria Lave. Она заходила на вики менее месяца назад. Если она не ответит вам в течение 2-3 дней, статус будет вашим. --Kuzura;Talk 17:09, сентября 18, 2016 (UTC)
Я написала администратору. Ria Lave не ответила мне в течении 2-3 дней.
Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:33, сентября 22, 2016 (UTC)

iamamiwhoami

  • Вклад участника Minusmen
  • Кол-во правок на вики: 70
  • Кол-во новых статей: 10

Minusmen (обсуждение) 06:25, сентября 22, 2016 (UTC)

Готово - Новак 06:40, сентября 22, 2016 (UTC)

Страна Грибов Вики

  • Вклад участника TeufelAgatka
  • Кол-во правок на вики: 7
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : хочу стать админом этой крутой вики

TeufelAgatka (обсуждение) 17:10, сентября 22, 2016 (UTC)

Основатель вики ElloFoxy заходил на Викия на днях. Оставьте ему запрос на статус администратора. Если он не ответит вам за выходные, статус ваш. --Kuzura;Talk 17:16, сентября 22, 2016 (UTC)

Палитра Вики

  • Вклад участника Арсений Иванов
  • Кол-во правок на вики: 30
  • Кол-во новых статей: 17

Арсений Иванов 14:16, сентября 24, 2016 (UTC)

Уже в которой раз вы хотите получить статус на вики, нарушая при этом авторские права. Наверное, стоит вас заблокировать, пока не начались жалобы. --Kuzura;Talk 16:24, сентября 24, 2016 (UTC)

Earthbound вики

  • Вклад участника Spencer56
  • Кол-во правок на вики: 349
  • Кол-во новых статей: 41
  • Дополнительная информация : Хочу дать Earthbound вики 2 дыхание, хочу улучшить эту вики, сделать эту вики информативной и подробной. Эта вики была заброшена, потому что бюрократа забанили, а за вики никто не следит. Earthbound wiki нужен хотя-бы администратор.

Spencer56 (обсуждение) 18:07, сентября 24, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:55, сентября 24, 2016 (UTC)

Crash bandicoot Вики

  • Вклад участника Хамачи
  • Кол-во правок на вики: 291
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики была создана 13 ноября 2015 года участником Bogdan Jamie. Последняя правка до моего визита была также сделана в день создания вики. Прошу также выдать права администратора участнику Max DeForge, который будет заниматься оформлением вики. Также, если это возможно, прошу выдать нам права бюрократов.

Хамачи (обсуждение) 18:14, сентября 25, 2016 (UTC)

А почему вы не хотите присоединиться к w:c:ru.crashbandicoot? --Kuzura;Talk 18:30, сентября 25, 2016 (UTC)
Была попытка, но в итоге мы не смогли договорится. У нас разные стили писания. Вот я и решил перейти на другой проект.
Хамачи (обсуждение) 18:44, сентября 25, 2016 (UTC)
Выданы статуса администратора и бюрократа. --Kuzura;Talk 18:46, сентября 25, 2016 (UTC)

Re:Zero Вики

  • Вклад участника FryLTD
  • Кол-во правок на вики: 180
  • Кол-во новых статей: 12

FryLTD (обсуждение) 16:38, сентября 28, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 16:53, сентября 28, 2016 (UTC)

Re:Zero Вики

  • Вклад участника Idzuu
  • Кол-во правок на вики: 150
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : Нужен второй администратор, тащим вдвоем целую вики.

Idzuu (обсуждение) 20:47, сентября 28, 2016 (UTC)

Так как FryLTD уже получил статус, нужно его согласие, чтобы выдать этот статус вам. Он может отписаться прямо здесь. --Kuzura;Talk 20:53, сентября 28, 2016 (UTC)

Я даю своё согласие, на выдачу ему прав администратора. --FryLTD (обсуждение) 21:26, сентября 28, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:05, сентября 29, 2016 (UTC)

Pixelmon вики

  • Вклад участника NicKOne
  • Кол-во правок на вики: 658
  • Кол-во новых статей: Даже не считал, больше 10 точно
  • Дополнительная информация : Я работаю на этой вики уже около месяца (2 дня пропустил т.к. не выходило даже сделать правку). Я хочу получить статус бюрократа, что бы смог назначать других участников вики, и взять напарника(ов) в администраторы.--NicKOne_Pixelmon wiki (обсуждение) 06:20, октября 1, 2016 (UTC)
Статус выдан - Новак 10:43, октября 1, 2016 (UTC)

Shadow Fight 2 вики

  • Вклад участника Blackphantom
  • Кол-во правок на вики: 151
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : здравствуйте! Я Blackphantom. Я на той вики работаю уже 6 месяцев. Очень надеюсь что стану администратором... После войны с анонимами вики был нанесен большой ущерб я попытался её восстановить мне нужен этот статус чтобы покончить с этим

Blackphantom (обсуждение) 06:58, октября 1, 2016 (UTC)

Администратор DannyGuy X заходил на вики неделю назад. Получите у него согласие. - Новак 10:47, октября 1, 2016 (UTC)DannyGuy X

Shadow Fight 2 wiki

  • Вклад участника Blackphantom
  • Кол-во правок на вики: 151
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : здрасте. Простите за повторную попытку но мне необходим статус бюрократа или администратора я решил что стану хотя бы бюрократом я умелый вкладчик или как там его.

Blackphantom (обсуждение) 13:07, октября 1, 2016 (UTC)

Права бюрократа не выдаются без прав администратора. Вам нужно получить согласие на присвоение статуса у DannyGuy X, он правил на вики недавно. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  10:49, октября 2, 2016 (UTC)
увы администратор уехал давайте так:если ко вторнику он не ответит то вы выдадите мне права администратора и бюрократа пойму если не согласитесь.Blackphantom (обсуждение)
Откуда вы знаете что он уехал? А профайле у него написано каким образом с ним можно связаться. Попробуйте всё же написать ему. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  13:09, октября 2, 2016 (UTC)
хорошо свяжусь. узнал от харвестера.
он согласен. Что дальше? Blackphantom (обсуждение)
А предоставите ссылку на тему, где он говорит об этом? Тут пока не вижу ответа. Если он вам ответил не на Викия, попросите его чтобы он отписался, хотя бы в той теме, ссылку на которую я привела. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  20:47, октября 2, 2016 (UTC)
вики разваливается прошу вас сделайте меня администратором та тема удалилась как-то. Я не хочу чтобы вики пала.
почему все все получают а я нет админ той вики не отвечает давно чем я вам не угодил. Ну и ладно вики падет а я останусь ни с чем. ну спасибо. Blackphantom (обсуждение)
Давайте вы администратору DannyGuy X оставите сообщение на стене на Shadow Fight 2 wiki. Если он не ответит в течение трёх-четырёх дней, статус ваш.
PS: не забывайте оставлять подпись здесь, на странице запросов. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  11:47, октября 7, 2016 (UTC)
хорошо Blackphantom (обсуждение)
сообщение оставлено. Не отвечает 2 день, подождем еще дня 2.
P.S. как ссылку на сообщение само оставить?
Можете просто скопировать из адресной строки и вставить сюда 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  15:37, октября 8, 2016 (UTC)
я знаю, но получится что я отправлю ссылку на страницу обсуждения а как на саму тему? Я не разбираюсь в этом.
вот скриншот с ссылкой не получилось.
P.S.по другому не смог
Нажмите на заголовок темы "просьба века" и перейдёте на саму тему. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  16:41, октября 8, 2016 (UTC)
http://ru.shadowfight.wikia.com/wiki/Тема:1589 вот давайте завтра если не ответит к 22:00 получу статусы
Не давайте. Вы оставили сообщение только вчера, а я писала выше про 3-4 дня. Поэтому ждите хотя бы до вечера понедельника. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  16:54, октября 8, 2016 (UTC)
тогда во вторник? или в понедельник 23:00
Ох, ладно, если вам так важно время, в 12:46 во вторник. Ровно через 4 дня после вашего сообщения на стене администратора. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  17:03, октября 8, 2016 (UTC)
по челябинскому времени время вышло а dannyguy x так и не ответил. А это значит?
А по московскому времени оно настало только сейчас. Статус ваш. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  09:43, октября 11, 2016 (UTC)

Zeldaпедия

  • Вклад участника MrLagunaLoire
  • Кол-во правок на вики: 76
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Нужны права администратора, чтобы привести в порядок заглавную страницу. Спасибо!

MrLagunaLoire (обсуждение) 11:43, октября 4, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:34, октября 4, 2016 (UTC)

Мод "Властелин колец" на майнкрафт вики

  • Вклад участника Трор
  • Кол-во правок на вики: 904
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : Админ год обещает выдать админку, но заходит редко и забывает. Некому бороться с троллями. это второе, а первое в комментариях под статьёй, там не темы.
Предоставьте ссылки на эти обещания. --Kuzura;Talk 12:36, октября 4, 2016 (UTC)
Я не нашёл то, что вы говорите. Дайте ссылку на саму тему, а не просто на стену обсуждения. --Kuzura;Talk 12:46, октября 4, 2016 (UTC)
Ссылку, а не текст. Открываете стену обсуждения участника, кликаете по заголовку желаемой темы и открывается сама тема. --Kuzura;Talk 13:09, октября 4, 2016 (UTC)

Из этого обсуждения ничего не понятно. Пойдём традиционным способом. Оставляете на стене обсуждения Dwarf warrior GIMLI SON OF GlOIN запрос на статус администратора для себя. Если участник не отвечает в течение недели, статус ваш. --Kuzura;Talk 13:17, октября 4, 2016 (UTC)

Оставил.

Хочу ещё скачать, что очень трудно делать откаты не будучи админом. Напрмер, на этот ушло 20 минут.

RainbowSix Вики

  • Вклад участника AlexCa31
  • Кол-во правок на вики: 100
  • Кол-во новых статей: 18
  • Дополнительная информация : Прошу дать мне права администратора на RainbowSix Вики. По причине того что администратор данной вики не активен более 30-и дней, а так же отсутствие активности со стороны участников.

AlexCa31 (обсуждение) 14:51, октября 5, 2016 (UTC)

Статус присвоен. Удачи! 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  17:28, октября 5, 2016 (UTC)

Dragon Age Вікі

  • Вклад участника Skyflurry
  • Кол-во правок на вики: 21
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Прошу возвратить статусы бюрократа и администратора, которые были на предыдущем аккаунте. Также, на случай, если не возможно, я создал 10 статей. Заранее спасибо. С уважением, Skyflurry.

Princess_Luna_(Skyflurry).gif Skyflurry(Talk) 18:41, октября 6, 2016 (UTC)

Статусы выданы. --Kuzura;Talk 19:19, октября 6, 2016 (UTC)

Симулятор Яндере Вики

  • Вклад участника Sora Chang(Alice)
  • Кол-во правок на вики: 1813
  • Кол-во новых статей: 16
  • Дополнительная информация : Так как я уже получила статус администратора, в этот раз подаю заявку на статус бюрократа. Я активно правлю каждую страницу вики, развиваю её.

Sora Chang 21:19, октября 10, 2016 (UTC)

Статус выдан. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  17:20, октября 10, 2016 (UTC)

DayR вики

  • Вклад участника Кулибин
  • Кол-во правок на вики: 653
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Ранее через эту страницу я получил права администратора, в правах же бюрократа было отказано ввиду недостаточного срока активности (<30 дн.). Повторяю запрос на права бюрократа.

Кулибин и его стена

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:54, октября 19, 2016 (UTC)

18:48, октября 19, 2016 (UTC)

Спасибо!

Fallout - New Vegas (GECK) вики

Капитан Макмиллан (обсуждение) 12:06, октября 20, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:12, октября 20, 2016 (UTC)
Спасибо, не могли бы вы дать и права бюррократа, чтобы я мог назначать других администраторов проекта?
Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:25, октября 20, 2016 (UTC)

Battle Brothers Вики

  • Вклад участника POJOLO
  • Кол-во правок на вики: 1810
  • Кол-во новых статей: Около 150
  • Дополнительная информация : Так как на вики нету действующего бюрократа, прошу сделать меня таковым.

POJOLO (обсуждение) 13:46, октября 20, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:49, октября 20, 2016 (UTC)
Благодарю! ~~~~

Военная Техника Вики

  • Вклад участника Наполео́н 7
  • Кол-во правок на вики: 23
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На вики неактивные администраторы, поэтому прошу дать мне права администратора.

Наполео́н 7 (обсуждение) 17:26, октября 23, 2016 (UTC)

Бюрократ вики Пират заходил на вики на прошлой неделе. Оставьте сообщение на его стене обсуждения. Если он не ответит в течение нескольких дней, статус ваш. --Kuzura;Talk 17:48, октября 23, 2016 (UTC)
Но он не отвечает.
Вам написали — подождите несколько дней, 3-4. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  16:09, октября 24, 2016 (UTC)
Уже шестой день проходит, а он не отвечает. Наполео́н 7
Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:27, октября 29, 2016 (UTC)

Лаборатория Волт Тек

  • Вклад участника Капитан Макмиллан
  • Кол-во правок на вики: 23
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики была заброшена админами примерно пять лет назад. Шаблоны не работают, CSS необходимо улучшить, статьи добавить по категориям. Прошу выдать мне права бюрократа, чтобы я мог навести порядок в проекте.

Капитан Макмиллан (обсуждение) 23:00, октября 23, 2016 (UTC)

Вам нужно дописать ещё пару статей. Статьи в пространстве "Обсуждение" не считаются. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  12:02, октября 24, 2016 (UTC)
Участник: Капитан Макмиллан Готово.
Присвоен статус администратора. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  16:09, октября 24, 2016 (UTC)
Благодарю, мне не помешал бы статус бюрократа. Напомню бюрократов на вики нет, необходим этот статус, для назначения новых администраторов. Участник:Капитан Макмиллан
Статус бюрократа выдаётся после 30 дней активной работы в качестве администратора. К тому же на вики нет других участников кроме вас. Мне-то не жалко, но правила есть правила, к тому же кому вы собрались сразу выдавать статусы?) 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  17:07, октября 24, 2016 (UTC)
Если появится активный участник, желающий работать на благо проекта, его можно поставить админом. Но если правила вики предусматривают определенный срок, пусть будет так.Участник:Капитан Макмиллан

Герои Меча и Магии Вики

  • Вклад участника Nicko Budkov
  • Кол-во правок на вики: ~1900
  • Кол-во новых статей: Более 50.
  • Дополнительная информация : Прошу передать мне права бюрократа от участника Гело, ввиду очень долгого отсутствия последнего. Регулярно работаю с вики и не собираюсь останавливаться.

Nicko Budkov (обсуждение) 10:43, ноября 1, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:22, ноября 1, 2016 (UTC)

Благодарю! Не могли бы вы снять флаг бюрократа с участника Гело, т.к. я сам этого сделать всё равно не могу.

Nicko Budkov (обсуждение)

Спасибо! Теперь полный порядок с этим вопросом.

Nicko Budkov (обсуждение)

Незнайка и его друзья Вики

Анонимный участник х (обсуждение) 15:51, ноября 1, 2016 (UTC)

Айкацу вики

  • Вклад участника ВинКсения
  • Кол-во правок на вики: 518
  • Кол-во новых статей: 26
  • Дополнительная информация : Это вики по аниме Айкацу.

ВинКсения (обсуждение) 17:23, ноября 1, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:16, ноября 1, 2016 (UTC)

Shadow Fight 2 wiki

  • Вклад участника Darkened Blackphantom
  • Кол-во правок на вики: 446
  • Кол-во новых статей: 16
  • Дополнительная информация : так как я уже месяц активно работаю будучи администратором, я запрашиваю статус бюрократа

Darkened 07:44, ноября 3, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:47, ноября 3, 2016 (UTC)

Sheltered Вики

  • Вклад участника WarriorDayz
  • Кол-во правок на вики: 73
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : решил заполнить вики. Никого больше на сайте пока не наблюдаю. Прошу дать админа, чтобы настроить вики.

WarriorDayz (обсуждение) 13:52, ноября 3, 2016 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 14:41, ноября 3, 2016 (UTC)

DarkOrbit wiki

  • Вклад участника http://ru.darkorbit.wikia.com/wiki/Служебная:Contributions/RomaWar
  • Кол-во правок – 114
  • Кол-во новых статей – 26 (маленьких, но удаленьких)
  • Дополнительная информация: В DarkOrbit играл много лет назад, играю и сейчас. Когда зашел на DarkOrbit wiki, думал, что там будут активно делаться статьи и т. д. Но я был разочарован: последняя правка датируется 2015 годом. Мне очень не хватает прав администратора, прошу, помогите. В последний раз основатель заходил на DarkOrbit wiki 5 лет назад: http://ru.darkorbit.wikia.com/wiki/Служебная:Contributions/Злобнозавр.

--RomaWar (обсуждение) 10:55, декабря 23, 2016 (UTC)

Статус выдан. Но вот такие статьи стоит почистить - удалить вовсе или дополнить.
PS: в другой раз оставляйте запрос на странице запросов, а не в архиве. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  11:02, декабря 23, 2016 (UTC)

Граффити Фолз Фанон вики

  • Вклад участника Свин свинович
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0

Свин свинович (обсуждение) 18:19, декабря 17, 2016 (UTC)

Такой вики не существует. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  18:34, декабря 17, 2016 (UTC)

Рубакопедия

  • Вклад участника StaticOp
  • Кол-во правок на вики: 380
  • Кол-во новых статей: более 20
  • Дополнительная информация : Единственный бюрократ/админ очень давно забросил проект. Там давно нужно обновить дизайн, почистить дубликаты страниц и пр. Мне бы хотелось занять его место, т.к. кроме меня практически никто не занимается этой вики.

StaticOp (обсуждение) 19:45, декабря 18, 2016 (UTC)

Статус выдан. Немного авансом, так как статей вы написали всё же меньше чем надо, но, надеюсь, не подведёте. Удачи! 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  20:11, декабря 18, 2016 (UTC)

Lacrimomoze

  • Вклад участника Lacrimomoze
  • Кол-во правок на вики: 5
  • Кол-во новых статей: 1
  • Дополнительная информация : желание стать администратором игры стронгхольд кингдом

Lacrimomoze (обсуждение) 21:42, декабря 19, 2016 (UTC)

Некорректная ссылка на вики или такой вики не существует. Статусы администраторов игр мы не выдаём. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  07:40, декабря 20, 2016 (UTC)

Hurtworld Вики

  • Вклад участника Samson23
  • Кол-во правок на вики: 416
  • Кол-во новых статей: +50
  • Дополнительная информация : Прошу выдать мне права бюрократа, так как данного человека нет на данной вики.

Samson23 (обсуждение) 05:33, декабря 30, 2016 (UTC)

Выданы права администратора. Статус бюрократа выдаётся после месяца работы на вики в качестве админа. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  07:22, декабря 30, 2016 (UTC)

Astroneer Вики

  • Вклад участника PrectonK
  • Кол-во правок на вики: 2
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Данная вики по-сути заняла свободное имя для вики, создано 11 страниц, но часть из них страницы-заготовки. Собственно прошу выдать мне права бюрократа на этой вики, т.к хочу заняться с этой вики и развивать её дальше, опыт работы с вики есть.

PrectonK (обсуждение) 18:14, декабря 30, 2016 (UTC)

Требования для всех участников одинаковы: напишите 10 статей, и вики ваша. --Kuzura;Talk 19:04, декабря 30, 2016 (UTC)

Astroneer Вики

  • Вклад участника PrectonK
  • Кол-во правок на вики: 52
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Запрос уже подавал, выше. Прошу выдать права бюрократа на данной вики для дальнейшего её развития!

PrectonK (обсуждение) 11:50, декабря 31, 2016 (UTC)

Выдан статус администратора. Статус бюрократа будет выдан после 30 дней работы на вики. --Kuzura;Talk 12:16, декабря 31, 2016 (UTC)

Life is Strange вики

  • Вклад участника MrKillerDoves
  • Кол-во правок на вики: 489
  • Кол-во новых статей: Более 10
  • Дополнительная информация : Администрация на вики давно пропала, поэтому прошу сделать меня бюрократом.

MrKillerDoves 21:38, января 2, 2017 (UTC)

Выдан статус администратора. Статус бюрократа выдаётся, обычно, после месяца активной работы на посту админа. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  21:50, января 2, 2017 (UTC)

Хроника Убийцы Короля Вики

  • Вклад участника Aloine
  • Кол-во правок на вики: 235
  • Кол-во новых статей: 20

Aloine (обсуждение) 16:57, января 5, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:23, января 5, 2017 (UTC)

Союзмультфильм Вики

  • Вклад участника Кукуруза1
  • Кол-во правок на вики: 61
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я - единственный посетивший вики за год.

Кукуруза1 (обсуждение) 17:51, января 6, 2017 (UTC)

Статус выдан. Напоминаю, что за нарушение авторских прав ваш аккаунт может быть заблокирован на всём Фэндоме. --Kuzura;Talk 18:18, января 6, 2017 (UTC)

Великолепный Век вики

  • Вклад участника Ligea
  • Кол-во правок на вики: 102
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Последняя правка (одна) была около месяца назад, администратор не заходил с октября.

Ligea (обсуждение) 11:35, января 7, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:38, января 7, 2017 (UTC)

Dungeon Siege вики

  • Вклад участника Cpt. Claw
  • Кол-во правок на вики: 95
  • Кол-во новых статей: ~20
  • Дополнительная информация : Практически пустая вики по замечательной серии игр Dungeon Siege. Хотелось бы немного оживить воспоминания о ней, собрав побольше информации и сделав вики более удобной в обращении.

Cpt. Claw (обсуждение) 17:41, января 9, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:47, января 9, 2017 (UTC)

Magic The gathering wiki

  • Вклад участника Naikoraptor
  • Кол-во правок на вики: 222
  • Кол-во новых статей: ~20
  • Дополнительная информация : Нашел эту вики в полной разрухе и не смог пройти мимо. Хотелось бы получить администратора чтобы наконец таки исправить заглавную\Фон\Оформление и еще много всего.

Naiko (обсуждение) 21:54, января 9, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 06:47, января 10, 2017 (UTC)

Transformice! вики

  • Вклад участника Gengenray
  • Кол-во правок на вики: 113
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики довольно пустая и уже очень давно заброшена, планирую заняться ее наполнением.

Gengenray (обсуждение) 13:19, января 18, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:26, января 18, 2017 (UTC)

Великолепный Век вики

  • Вклад участника Мадока
  • Кол-во правок на вики: 194
  • Кол-во новых статей: 10

Мадока (обсуждение) 12:49, января 24, 2017 (UTC)

На вики есть активный администратор Ligea. Сначала получите её согласие. --Kuzura;Talk 13:01, января 24, 2017 (UTC)

Astroneer Вики

  • Вклад участника PrectonK
  • Кол-во правок на вики: 170
  • Кол-во новых статей: 20+
  • Дополнительная информация : С момента первого запроса прошёл уже практически месяц, собственно, как и планировал я улучшил вики, теперь она действительно похожа на презентабельную вики, хотя работы ещё не початый край. Мне был выдан статус администратора, теперь я обращаюсь с просьбой выдать мне права бюрократа, чтобы и дальше развивать вики (набирать персонал для работы и т.д)

PrectonK (обсуждение) 08:31, января 26, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:35, января 26, 2017 (UTC)

SNK Вики

  • Вклад участника Karacum97
  • Кол-во правок на вики: 104
  • Кол-во новых статей: 6
  • Дополнительная информация : Знаю, что новых статей меньше чем надо. Но данным проектом никто кроме меня не занимается, с ноября 2016 года проект заброшен администратором. При необходимости - напишу запрос снова, когда правок будет побольше.

Karacum97 (обсуждение) 17:53, января 26, 2017 (UTC)

Да, правила для всех одинаковы. Напишите ещё несколько статей и вики ваша. --Kuzura;Talk 18:01, января 26, 2017 (UTC)

King of Thieve вики

  • Вклад участника NowNoNamer
  • Кол-во правок на вики: 160
  • Кол-во новых статей: 10-12
  • Дополнительная информация : Вики практически неактивна... Я хочу её восстановить

НОУНЭЙМ 10:24, января 29, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:37, января 29, 2017 (UTC)

Long Live the Queen Вики

  • Вклад участника StaticOp
  • Кол-во правок на вики: 406
  • Кол-во новых статей: Все статьи (на данный момент)
  • Дополнительная информация : Нашла эту вики в пустом состоянии. Создательница (и единственный админ) забросила её год назад. Мне нужны права, чтоб удалять свои неудавшиеся страницы/шаблоны и сменить общий дизайн, чтоб был ближе к игровому.

StaticOp (обсуждение) 18:01, января 29, 2017 (UTC)

Статус выдан. Удачи! 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  15:26, января 30, 2017 (UTC)

Team Meat вики

  • Вклад участника TrJVoRoN
  • Кол-во правок на вики: 10
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Данная вики заброшена и никому не нужна, её создатель заходил на неё последний раз в 2013 году. Прошу выдать мне статус Администратора чтобы я смог привести вики в порядок по всем её фронтам и поддерживать её на должном уровне.

TrJVoRoN (обсуждение) 13:34, февраля 3, 2017 (UTC)

Статьи в 1-2 предложения не считаются. --Kuzura;Talk 15:44, февраля 3, 2017 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 16:12, февраля 3, 2017 (UTC)

Гиш вики

  • Вклад участника DarkGreeD
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Гиш вики является заброшенной, последняя правка бюрократа датируется 2014 годом, анонимная - декабрь 2017 года. Поскольку персонажа Гиш создал тот-же человек, что и The Binding of Isaac, хотелось бы уделить внимание этой энциклопедии и вывести её на нормальный уровень. Единственное что -не имею правок на проекте, поскольку нет доступа нужного мне для полноценной работы уровня.

DarkGreeD (обсуждение) 18:14, февраля 4, 2017 (UTC)

Требования для всех одинаковы - напишите 10 статей и вики ваша. --Kuzura;Talk 19:45, февраля 4, 2017 (UTC)

Foxhole Wiki

  • Вклад участника GloryOfNight
  • Кол-во правок на вики: 300+
  • Кол-во новых статей: более 10
  • Дополнительная информация : Последняя правка основателя&бюрократа была 15 декабря 2016. Был сделал запрос с просьбой выдать права на gmail основателя, ответа на письмо не последовало. Вместе с этим я одновременно создал и развил аналогичную русскую вики(ru.foxholegame.wikia.com). Прошу выдать мне права администратора для осуществления улучшений на английской версии вики.

GloryOfNight (обсуждение) 08:52, февраля 6, 2017 (UTC)

Обратитесь с этим запросом на аналогичную страницу на Community Central. Запросы на статус исполняются внутри языкового портала. --HM_Sig.pngYour Waifu(talk to me|listen to me) 09:04, февраля 6, 2017 (UTC)

Котляндия Вики Вики

  • Вклад участника Маленькое Чудо
  • Кол-во правок на вики: 101
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Админы не посещают эту вики с осени. Только бюрократ

Маленькое Чудо (обсуждение) 11:06, февраля 7, 2017 (UTC)

Поэтому для начала напишите о своём желании бюрократу Снежнолапа. --Kuzura;Talk 11:15, февраля 7, 2017 (UTC)

Duelyst Wiki (Ru)

  • Вклад участника Толкне
  • Кол-во правок на вики: 13
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Прошу выдать мне права администратора и бюрократа. Для того, чтобы реанимировать Duelyst Wiki и связать с остальными клубами по такой же тематике Duelyst. Есть одна проблема в том, что админа или бюрократа не видно, чтобы связаться с ним. Думаю, что его нет уже полгода после полного релиза Duelyst.

Толкне (обсуждение) 08:51, февраля 9, 2017 (UTC)

Требования для всех одинаковы: напишите 10 статей и вики ваша. --Kuzura;Talk 09:05, февраля 9, 2017 (UTC)
Там 10 статей, а было около 6. Без правок админа вряд ли я поставлю нужные шаблоны, чтобы создавать новые статьи по этой тематике. Толкне
Нет, нужно создать именно 10 новых статей, и не в одно-два предложения. Создавайте статьи без шаблонов, только текст. Шаблоны добавите позже. --Kuzura;Talk 09:27, февраля 9, 2017 (UTC)

RainbowSix вики

  • Вклад участника Sgt.Sakur
  • Кол-во правок на вики: 134+
  • Кол-во новых статей: 15+
  • Дополнительная информация : Поговорил с активным администратором - бюрократы данной вики отсутствуют. Создатель так-же.

Sgt.Sakur (обсуждение) 11:36, февраля 14, 2017 (UTC)

Оставьте сообщение на стенах всех администраторов. Создатель вики Whitewolf336 заходил на проект менее месяца назад. Поэтому напишите ему о своём желании стать администратором тоже. Если Whitewolf336 ничего не ответит в течение нескольких дней, а AlexCa31 будет согласен на ваше назначение, то статус ваш. --Kuzura;Talk 11:46, февраля 14, 2017 (UTC)
Спустя 3 дня WhiteWolf336 не ответил на мой запрос. AlexCa31 согласен на мое назначение.
Где именно согласие AlexCa31? Он может отписаться здесь? --Kuzura;Talk 11:37, февраля 17, 2017 (UTC)
Его согласие находиться у меня на стене обсуждений RainbowSix вики. Sgt.Sakur
Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:19, февраля 18, 2017 (UTC)

InviZimals Вики

  • Вклад участника CycloneND64
  • Кол-во правок на вики: 51
  • Кол-во новых статей: 11

CycloneND64 (обсуждение) 12:59, февраля 14, 2017 (UTC)

Считаются статьи только из основного пространства имён. Создайте ещё 4 статьи, и вики ваша. --Kuzura;Talk 13:08, февраля 14, 2017 (UTC)
Создал еще где-то 5 статей. Готов получить статус, если можно. CycloneND64
Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:23, февраля 14, 2017 (UTC)

Эпоха Империй вики

  • Вклад участника Kenchanskiy
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Я являюсь администратором более успешно развивающейся викии по данной серии игр. Так как эта вики уже неактивна, а свою я собираюсь развивать, то следовало бы удалить мертвую, чтобы она не забивала запросы в поисковике.

Kenchanskiy (обсуждение) 22:34, февраля 15, 2017 (UTC)

Forge of Empires Wiki

  • Вклад участника Temeramor
  • Кол-во правок на вики: 109
  • Кол-во новых статей: 2 статьи, 5 категорий и 15 шаблонов
  • Дополнительная информация : Я понимаю, что статей, как таковых, я пока создал мало, но не собираюсь, разумеется, на этом останавливаться.. Если вы сможете учесть категории+шаблоны за статьи, было бы просто замечательно!

Temeramor (обсуждение) 17:19, февраля 17, 2017 (UTC)

Нет, считаются только страницы из основного пространства имён. --Kuzura;Talk 17:27, февраля 17, 2017 (UTC)
Создал несколько статей,в сумме - 10, можно ли получить статус администратора данной Вики? Temeramor
Статус выдан. --Kuzura;Talk 16:20, февраля 19, 2017 (UTC)

Nuclear Throne вики

  • Вклад участника 1-Big Bandit-3
  • Кол-во правок на вики: 70
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики находится не в самом лучшем состоянии ввиду отсутствия множества статей, неактивности администраторов и неадекватности некоторых анонимов. Прошу выдать мне права администратора для урегулирования ситуации.

1-Big Bandit-3 (обсуждение) 18:14, февраля 18, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:49, февраля 18, 2017 (UTC)

Соник вики

  • Вклад участника Qwerqaaaf
  • Кол-во правок на вики: 40
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Здравствуйте. Эта вики уже давно является заброшенной. На данной вики админы неактивны с 2013 года. Прошу выдать мне права администратора. Я же хочу привести ее в порядок, оформить заглавную, изменить фон и т. д.

Qwerqaaaf (обсуждение) 03:06, февраля 23, 2017 (UTC)

Дело в том, что есть вики w:c:ru.sonic-and-his-friends. Не хотите присоединиться к ней, вместо того, чтобы создавать дубликат? За что у вас блокировка на w:c:disneycrossyroad? --Kuzura;Talk 07:47, февраля 23, 2017 (UTC)
Нет, к той вики у меня нет желания присоединится. Я уже решился именно возродить ЭТУ вики. Честно говоря, я только что узнал, что у меня на этом disneycrossyroad есть блокировка. Я не правил там вообще, меня взломали как-то, поэтому я решил поменять пароль, вандализмом я не промышляю вообще.--Qwerqaaaf (обсуждение) 08:31, февраля 23, 2017 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:44, февраля 23, 2017 (UTC)

Higurashi no Naku Koro ni вики

  • Вклад участника Higitsune
  • Кол-во правок на вики: 205
  • Кол-во новых статей: 19
  • Дополнительная информация : Прошу выдать мне права администратора и бюрократа. Единственный администратор, он же бюрократ и создатель, заходил последний раз 21 марта 2015 года и сделал только 3 правки

scarteslettt (обсуждение) 16:28, февраля 23, 2017 (UTC)

Статусы выданы. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  16:40, февраля 23, 2017 (UTC)

Коти-Вояки Wiki

  • Вклад участника Cat12348900
  • Кол-во правок на вики: < 100
  • Кол-во новых статей: 32

Cat12348900 (обсуждение) 12:51, февраля 24, 2017 (UTC)

Мы не выдаём статусы на английских википроектах. Пожалуйста, обращайтесь на англ. Вики Сообщества. --Kuzura;Talk 12:52, февраля 24, 2017 (UTC)
Это УКРАИНСКАЯ вики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cat12348900 (обсуждение) 12:56, февраля 24, 2017 (UTC)

Не важно, на каком языке вы пишите статьи. Вики находится на английском портале. --Kuzura;Talk 12:59, февраля 24, 2017 (UTC)

Legopedia

  • Вклад участника Старварыч
  • Кол-во правок на вики: 2220
  • Кол-во новых статей: 55
  • Дополнительная информация : Я люблю создавать и редактировать статьи на этой вики.

Старварыч (обсуждение) 13:02, февраля 24, 2017 (UTC)

Поговорите с текущим администратором вики Count Dooku2012. Если он согласен, то статус будет ваш. --Kuzura;Talk 13:16, февраля 24, 2017 (UTC)

Ace Combat вики

  • Вклад участника Volzhanin
  • Кол-во правок на вики: ~1000
  • Кол-во новых статей: ~200
  • Дополнительная информация : Основатель, он же единственный бюрократ, сделал последнюю правку в 2013 году, последний раз заходил в 2015-м. Фактически викия стала заброшенной вскоре после основания. Развиваю проект в одиночку (единичные эпизодические правки не в счёт), поэтому прошу предоставить права администратора и бюрократа для более плодотворного дальнейшего развития проекта.

Volzhanin (обсуждение) 13:31, февраля 25, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 13:46, февраля 25, 2017 (UTC)

Acepedia Wiki

  • Вклад участника Volzhanin
  • Кол-во правок на вики: 1155
  • Кол-во новых статей: >200
  • Дополнительная информация : Основатель и бюрократ перестал работать над проектом с момента основания в 2011-м году. Развиваю этот проект в одиночку (несколько единичных правок других участников можно не считать), как и аналогичный проект Ace Combat вики (просто на эту викию наткнулся раньше, чем на Ace Combat вики), поэтому прошу предоставить права администратора и бюрократа для дальней более благотворной работы по развитию проекта, с перспективой в дальнейшем объединить эти два параллельных проекта в один.

Volzhanin (обсуждение) 13:49, февраля 25, 2017 (UTC)

Для получения статуса на англ. вики оставьте запрос на англ. Вики Сообщества. --Kuzura;Talk 13:50, февраля 25, 2017 (UTC)

Clash Royale Wiki

  • Вклад участника TikoYT
  • Кол-во правок на вики: 3
  • Кол-во новых статей: 1

TikoYT (обсуждение) 19:58, февраля 25, 2017 (UTC)

Для получения статуса нужно написать 10 новых статей и это не должны быть шаблоны - NO VAC 22:46, февраля 25, 2017 (UTC)

Intel вики

  • Вклад участника Арсений Иванов
  • Кол-во правок на вики: 190
  • Кол-во новых статей: 100+

Арсений Иванов 14:27, февраля 26, 2017 (UTC)

И вновь повторяем: за копиво вам больше статусы выдаваться не будут. --Kuzura;Talk 18:21, февраля 26, 2017 (UTC)

Paladins Вики

  • Вклад участника Asmodeus757
  • Кол-во правок на вики: 500+
  • Кол-во новых статей: Около 30-ти
  • Дополнительная информация : Нахожусь на вики 3 месяца на статусе администратора. Активно работаю над обновлением информации на вики, так как игра регулярно обновляется. Хотел бы получить статус бюрократа, чтобы дальше развивать вики.

Asmodeus757 (обсуждение) 17:51, февраля 27, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:58, февраля 27, 2017 (UTC)

Bakuman Wiki

  • Вклад участника Dr.Bryan
  • Кол-во правок на вики: 75
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Прошу дать статус Бюрократа и снять с текущего. Имеющийся единственный неактивен более 2 лет. Сообщение оставил, для формальности, но очевидно ответа не получу.

Опыт администратора большой. Dr.Bryan (обсуждение) 18:11, февраля 27, 2017 (UTC)

Статусы выданы. --Kuzura;Talk 18:25, февраля 27, 2017 (UTC)

Transformice! вики

  • Вклад участника Gengenray
  • Кол-во правок на вики: 423
  • Кол-во новых статей: Около 30
  • Дополнительная информация : Запрос на статус администратора был подан (и одобрен) 18.01.17, как раз чуть более месяца прошло. Был улучшен внешний вид вики, добавлены новые статьи с описанием актуального контента, потихоньку пробую продвигать проект, распространяя о нем информацию. Могу ли запросить статус бюрократа?

Gengenray (обсуждение) 11:00, февраля 28, 2017 (UTC)

Статус выдан.--Kuzura;Talk 11:27, февраля 28, 2017 (UTC)

Битва Замков вики

  • Вклад участника Скрытый
  • Кол-во правок на вики: 685
  • Кол-во новых статей: не считал, думаю больше 20
  • Дополнительная информация : Уже обращался по поводу получения прав, главный админ вики никому не выдавал не модерторов, не бюрократов, занимался всем сам, в итоге пропал с концами, на сообщения не отвечает, помощи от него не дождешься, в своем профайле написал "ушел в отставку", возможно бросил окончательно заниматься вики. Наказать нарушителей на данной вики получалось только с вашей помощью (тех. поддержкой вики), с момента его отсутствия появилось очень много файлов, не относящихся к данной вики, многие обсуждения создаются не по категориям, да и сама вики в целом засоряется. Есть желание почистить и заняться вики. Думаю для начала прав Модератора будет вполне достаточно

Скрытый (обсуждение) 06:39, марта 6, 2017 (UTC)

Выдал статус модератора контента - NO VAC 07:50, марта 6, 2017 (UTC)

School Days вики

  • Вклад участника Taichi Yaegashi
  • Кол-во правок на вики: 22
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Прошу дать статус Бюрократа и снять с его основателя. Проект давно заброшен, поэтому проблем не будет. Проект нуждается в украинофикации из-за огромного количества русизмов, а также суржика. Это первый аниме-проект украиноговорящего портала, поэтому он важен для проектов аниманги. Я хочу превести его в порядок, а после присоединить к глоб. шаблонам проектов аниманги, а также укр. портала.

--180px-Taichi_Yaegashi_%28%D0%BF%D1%96%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%29.png (talk)  22:21, марта 7, 2017 (UTC)

Статусы выданы - NO VAC 23:49, марта 7, 2017 (UTC)

Замок Могеко Вики

  • Вклад участника Мадока
  • Кол-во правок на вики: 118
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Нахожусь на вики почти около года. Проект сильно заброшен, хочу получить статус администратора, чтобы привести вики в порядок. Вики основана на одной из самых известных аниме-игр, поэтому наличие полезной информации в проекте очень важно.

Мадока (обсуждение) 11:27, марта 8, 2017 (UTC)

Считаются статьи только из основного пространства имён. Вам нужно создать ещё 4 небольших статьи. --Kuzura;Talk 11:47, марта 8, 2017 (UTC)
Хорошо, сегодня займусь этим)

Clash Royale Вики

  • Вклад участника CycloneND64
  • Кол-во правок на вики: 10
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Прошу дать мне права администратора в связи с большим количеством вандалов на вики. Хотелось бы привести вики в полный порядок и заблокировать нарушителей. Новые статьи создать не получится, т.к. на вики уже описан весь контент игры.

CycloneND64 (обсуждение) 16:03, марта 8, 2017 (UTC)

На англ. вики в 2 раза больше статей, чем на русской. --Kuzura;Talk 17:27, марта 8, 2017 (UTC)
10 статей созданы. Готов получить статус, если можно. CycloneND64
Статус выдан - NO VAC 03:56, марта 14, 2017 (UTC)

Вікі Kill la Kill

  • Вклад участника Taichi Yaegashi
  • Кол-во правок на вики: 20
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация: Прошу предоставить статус Бюрократа из-за снятия его с прошлого аккаунта. Проект был временно заброшен, поэтому сейчас планируется создание статей, но оформление заглавной и модулей недоступно из-за снятия прав с прошлого аккаунта, который сейчас уже недоступен.

--180px-Taichi_Yaegashi_%28%D0%BF%D1%96%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%29.png (talk)  19:10, марта 8, 2017 (UTC)

DanMachi Вики

  • Вклад участника Alex100591
  • Кол-во правок на вики: 100
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : С момента создания данного вики (30.12.2015) не было создано не одной статьи. Основатель ничего неудосужился сделать. Я являюсь ярым поклонником данного произведения и хотел бы развить этот вики. Но меня несколько сдерживают ограничения в доступе. Прошу предоставить мне статус администратора данного Вики. Спасибо

Alex100591 (обсуждение) 17:06, марта 9, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:31, марта 9, 2017 (UTC)

Замок Могеко Вики

  • Вклад участника Мадока
  • Кол-во правок на вики: 149
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : В прошлый раз запрос был произведен, я создала еще 4 статьи. Вики совершенно пуста, но она основана на одной из самых популярных аниме-игр, поэтому необходимо заняться информацией. Заранее спасибо)

Мадока (обсуждение) 19:14, марта 10, 2017 (UTC)

Статус выдан слегка авансом, потому что всё равно статей только 9. Учла созданные вами шаблоны и объём текущих статей. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  19:23, марта 10, 2017 (UTC)

DarkOrbit wiki

  • Вклад участника RomaWar
  • Кол-во правок на вики: 281
  • Кол-во новых статей: Около 145 статей.
  • Дополнительная информация : Забыл запросить статус бюрократа.

RomaWar ОбсуждениеВклад 18:21, марта 11, 2017 (UTC)

Статус выдан. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  18:24, марта 11, 2017 (UTC)

Streets Of Rouge вики

  • Вклад участника Sgt.Sakur
  • Кол-во правок на вики: 18
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Написал основателю но в течении дня не получил ответ...знаю мало подождал но все же. Я бы хотел получить статус бюрократа (Когда я начал работу над вики там была 1 статья (Если не считать заглавную) но и статуса администратора мне будет более чем достаточно.

Sgt.Sakur (обсуждение) 06:59, марта 12, 2017 (UTC)

    • Права администоратора выданы. Права бюрократа можно получить только через месяц активной работы. Удачи в работе! Idel sea Qatarhael (Message Wall) 09:45, марта 12, 2017 (UTC)

21-12 Wiki

  • Вклад участника Imir
  • Кол-во правок на вики: 57
  • Кол-во новых статей: 10

Imir (обсуждение) 04:14, марта 14, 2017 (UTC)

Статьи в 2-3 предложения не считаются. --Kuzura;Talk 07:55, марта 14, 2017 (UTC)

Коты - воители love Вики

  • Вклад участника Огненный Клык
  • Кол-во правок на вики: 345
  • Кол-во новых статей: 13

Огненный Клык (обсуждение) 17:00, марта 16, 2017 (UTC)

Ссылка на вики указана не верно. --Kuzura;Talk 17:24, марта 16, 2017 (UTC)

Stranded Deep вики

  • Вклад участника Smartmotion
  • Кол-во правок на вики: мало
  • Кол-во новых статей: К сожалению, немного.
  • Дополнительная информация : Вики сильно заброшена и я не могу работать с ней в таком состоянии. Прошу выдать мне права администратора этой вики, чтобы с смог отредактировать дизайн и добавить очень много статей. Я хорошо знаю игру, если опят администрирования на Subnautica вики (http://ru.subnautica.wikia.com/wiki/Subnautica_вики)

Smartmotion (обсуждение) 14:35, марта 23, 2017 (UTC)

Правила одни для всех - для получения статуса нужно написать 10 новых статей. - NO VAC 22:44, марта 23, 2017 (UTC)

Library Вики

  • Вклад участника PolyakEvil
  • Кол-во правок на вики: 12
  • Кол-во новых статей: 10

PolyakEvil (обсуждение) 08:30, марта 24, 2017 (UTC)

У вас две блокировки на википроектах за вандализм. Вы хотите получить ещё одну за нарушение авторских прав? --Kuzura;Talk 08:39, марта 24, 2017 (UTC)
Я не могу узнавать новую информацию без Википедии, по этому я копирую.
Так вот оставьте эту информацию в Википедии. Там ей будет лучше. --Kuzura;Talk 08:53, марта 24, 2017 (UTC)

Clash Royale Вики

  • Вклад участника PolyakEvil
  • Кол-во правок на вики: 122
  • Кол-во новых статей: 5
  • Дополнительная информация: Бюрократы ушли в отставку, а новоиспечённый администратор перестал работать, что бы защищать статьи от вандалов ( которых сейчас там предостаточно ) мне нужен статус модератора контента, затем я допишу ещё 5 статей и если администратор не вернётся - потербую статус администратора.

PolyakEvil (обсуждение) 09:49, марта 26, 2017 (UTC)

Администратор не вернётся, так что смело можете писать новые статьи. --Kuzura;Talk 10:17, марта 26, 2017 (UTC)

Викинги Вики

  • Вклад участника TrueDarkOne
  • Кол-во правок на вики: 2332
  • Кол-во новых статей: 31 (не считая существующих статей, фактически написанных с нуля)
  • Дополнительная информация : На момент моего присоединения вики находилась в совершенном запустении. Создатель и бюрократ не работает над вики с мая 2016 г. Уже много месяцев активно привожу ее в порядок. Запрашиваю статус бюрократа.

TrueDarkOne (обсуждение) 22:17, марта 28, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:17, марта 29, 2017 (UTC)

Hitman вики

  • Вклад участника Райли Винчерс
  • Кол-во правок на вики: 1636
  • Кол-во новых статей: 41
  • Дополнительная информация : Я уже месяц пробыл на должности модератора и думаю, смогу уже стать администратором, тем более, что этот статус необходим для редактирования фона, верней строки и т п. (надеюсь не получить ответ, мол "тебе предлагали, а ты отказался")

Райли Винчерс (обсуждение) 19:09, апреля 1, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:58, апреля 1, 2017 (UTC)

King of Thieves Wiki

  • Вклад участника NowNoNamer
  • Кол-во правок на вики: 200+
  • Кол-во новых статей: >15
  • Дополнительная информация : Я администратор, хочу получить права бюрократа для того, чтобы выдать права одному участнику.

NowNoNamer 13:44, апреля 3, 2017 (UTC)

У вас нулевая активность на этой вики. Так что пусть этот другой участник напишет 10 статей и станет администратором вместо вас. --Kuzura;Talk 14:28, апреля 3, 2017 (UTC)

This War of Mine вики

  • Вклад участника Maxwell the Great
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Как вы видите, я указал, что статей и правок у меня здесь ноль. В "Изображениях", если посмотрите, я распологаю достаточными ресурсами из самой игры. Поэтому мне нужны права администратора для полного и эффективного контроля вики. Надеюсь, вы мне их "выдадите". Статьи начну заполнять после загрузки материала.

Maxwell the Great(хотите обсудить?) 18:32, апреля 3, 2017 (UTC)

Правила для всех одинаковы - напишите 10 статей, и вики ваша. --Kuzura;Talk 18:44, апреля 3, 2017 (UTC)

This War of Mine вики

  • Вклад участника Maxwell the Great
  • Кол-во правок на вики: 64
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Как я писал ранее, мне требуются права администратора, но теперь я решил, что для продвижения вики без проблем мне нужны права бюрократа. А также попрошу снять права бюрократа с участника Аркос.

Maxwell the Great(хотите обсудить?) 18:58, апреля 4, 2017 (UTC)

Статусы выданы. --Kuzura;Talk 19:27, апреля 4, 2017 (UTC)

Creepypasta

  • Вклад участника Madam Cabare
  • Кол-во правок на вики: 46
  • Кол-во новых статей: 10
    • Дополнительная информация: нарушений на этом и других сайтах нет.

Madam Cabare (обсуждение) 11:51, апреля 5, 2017 (UTC)

Вы уверены, что с других сайтов не последуют запросы с обвинениями в нарушении авторских прав? В этом случае ваш аккаунт будет заблокирован на всём пространстве Фэндома. --Kuzura;Talk 12:01, апреля 5, 2017 (UTC)
Статус выдан. Моё дело предупредить, а ваше - обращать внимание на предупреждение или нет. --Kuzura;Talk 12:50, апреля 5, 2017 (UTC)

Rocket League вики

  • Вклад участника Smartmotion
  • Кол-во правок на вики: 60
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Вики заброшена и я хочу помочь в её развитии. Прошу также выдать мне права бюрократа.

Smartmotion (обсуждение) 18:03, апреля 5, 2017 (UTC)

Статусы выданы. --Kuzura;Talk 18:16, апреля 5, 2017 (UTC)
Advertisement