Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5

Megaman вики

  • Вклад участника TJGD
  • Кол-во правок на вики: 59
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Хочу получить статус бюрократа на данном проекте, дабы сделать вики активной.

TJGD (обсуждение) 13:30, сентября 9, 2017 (UTC)

  • Пока требования не выполнены, отпишитесь, когда 10 статей будет создано. Idel sea Qatarhael (Message Wall) 18:10, сентября 9, 2017 (UTC)

Семь смертных грехов вики

  • Вклад участника NamelessKing98
  • Кол-во правок на вики: 230
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На вики работую только я, пишу профили каждый день и постараюсь не забрасывать эту вики. Написал 10 статей и хотелось бы получить статус администратора (Но в статьях мог просчитаться).

NamelessKing98 (обсуждение) 19:30, сентября 10, 2017 (UTC)

Статус выдан--Fi 20:19, сентября 10, 2017 (UTC)

Five nights at Wario's - Русская вики по игре Пять ночей с Варио

  • Вклад участника IAmDie
  • Кол-во правок на вики: 105
  • Кол-во новых статей: Больше 10(~14-15)
  • Дополнительная информация : На вики отсутствует онлайн Администратора,и было немного Вандализма(До моего прихода),так же было мало страниц, сейчас я их активно создаю(2 страницы в 2-3 дня), с правами администратора мне будет легче работать, и защищать страницы от Вандализма.

IAmDie (обсуждение) 14:52, сентября 11, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 15:00, сентября 11, 2017 (UTC)

Дивергент

  • Вклад участника Ręдукто
  • Кол-во правок на вики: 44
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Меня зовут Андрей. Мне 18 лет. Дело в том, что администратор на Вики неактивен. Можно ли мне стать им?

Re 15:32, сентября 13, 2017 (UTC)

Статус выдан. Напоминаю, что за нарушение авторских прав ваш аккаунт может быть заблокирован на всём пространстве ФЭНДОМА. --Kuzura;Talk 08:32, сентября 15, 2017 (UTC)

Star Citizen, русскоязычная вики

  • Вклад участника Tulinoff
  • Кол-во правок на вики: 10
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Единственный активный переводчик на альтернативном вики-проекте starcitizen.tools, активный пользователь и переводчик проекта star-citizen-ru.ru. Однако в starcitizen.tools беда с правами, т.к. они сейчас ориентированы в большей степени на англоязычный сегмент фанатов (возможность перевода, просто опция). На форуме Ру-Ру отсутствует Вики как таковая.

Tulinoff (обсуждение) 05:25, сентября 14, 2017 (UTC)

Написание десяти полноценных статей никто не отменял. У вас всего одна, и та в пространстве Категорий. 75px-Plizirim_Sig.png (talk)  07:10, сентября 14, 2017 (UTC)

Growtopia Вики

  • Вклад участника TehnicMan
  • Кол-во правок на вики: >80
  • Кол-во новых статей: >10 точно
  • Дополнительная информация : Уже являюсь администратором Вики, хочу получить права Бюрократа для редизайна главной страницы и улучшения Вики.

TehnicMan (обсуждение) 10:47, сентября 17, 2017 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:19, сентября 17, 2017 (UTC)

Библиотека Лосяша

  • Вклад участника Banurdu
  • Кол-во правок на вики: 427
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Заброшенный вики запрос администратора заявки. хочу получить права админинстратора.

Banurdu (обсуждение) 15:59, сентября 17, 2017 (UTC)

Эта вики не заброшена. --Kuzura;Talk 16:11, сентября 17, 2017 (UTC)
Что? Эта вики не заброшена. Banurdu (обсуждение) 16:13, сентября 17, 2017 (UTC)
Advertisement