ФЭНДОМ

• Доброго времени суток! Хочу пригласить на нашу вики Магия в нас и вокруг нас

Немного о нас: наша вики еще совсем молодая, всего 5 дней. Но определенный прогресс у нас есть - 122 статьи, видео и фото файлы, оформленная заглавная. Нас пока четверо, и мы будем очень рады новым участникам. 

Тема нашей вики - магия во всех ее проявлениях. Это экстрасенсорика и славянская магия, теория и практика, древние тексты и современная литература, гороскопы и гадания, лекарственные травы и магия камней, лунный календарь и творчество и много чего еще... Тема, как видите, обширная, материала море. Присоединяйтесь к нашей команде. Или просто заходите почитать. У нас можно найти много интересных, поучительных и развлекательных статей.

Так же для вас - чат и обсуждения. Мы вас ждем!

Загрузка редактора
    • Мне, как автору статей на Викии Вики, ваш проект приглянулся. Под критерии значимости попадает, значит, возможно, напишу про вашу вики статью, только не сейчас, а ближе к августу. 

А вот над заглавной вам лучше-бы поработать, выглядит довольно скудно. Можете обратится за энтим к членам Эскадры или попросить меня.

Кстати. Копируете ли вы материалы для статей со сторонних ресурсов? Просто видел пару огроменных статей у вас, вот и спросил.

Загрузка редактора
    • От Вупсень Ф-ОМ:
      Мне, как автору статей на Викии Вики, ваш проект приглянулся. Под критерии значимости попадает, значит, возможно, напишу про вашу вики статью, только не сейчас, а ближе к августу. 

А вот над заглавной вам лучше-бы поработать, выглядит довольно скудно. Можете обратится за энтим к членам Эскадры или попросить меня.

Кстати. Копируете ли вы материалы для статей со сторонних ресурсов? Просто видел пару огроменных статей у вас, вот и спросил.

Спасибо, мне очень приятно. Мы были бы рады, если бы Вы нашли время и помогли бы нам улучшить заглавную. Что-то сама пишу, что-то комбинирую с разных сайтов, что-то скачиваю. Например, художественная литература и гримуары - скачанные, но доступные для свободного скачивания. Так как я сама немного пишу, стараюсь быть аккуратной и не нарушать авторских прав.

Еще раз спасибо за теплые слова, критику и предложение. Будем рады Вашей помощи.

Загрузка редактора
    • Возможно я подсоблю вам с заглавной, только ближе к августу, так как с завтрашнего дня у меня на Викию не так много времени будет.

Кстати. Стать бронзовым википроектом всего за 5 дней - весьма неплохо, однако.

Загрузка редактора
    • От Вупсень Ф-ОМ:
      Возможно я подсоблю вам с заглавной, только ближе к августу, так как с завтрашнего дня у меня на Викию не так много времени будет.

Кстати. Стать бронзовым википроектом всего за 5 дней - весьма неплохо, однако.

Мы будем ждать.

Мы старались ) Правда, про бронзу узнала только сегодня, когда уже 120 статей было )

Загрузка редактора
    • Про что эта вики?

Загрузка редактора
    • От Гадюка Демона:

Тема нашей вики - магия во всех ее проявлениях. Это экстрасенсорика и славянская магия, теория и практика, древние тексты и современная литература, гороскопы и гадания, лекарственные травы и магия камней, лунный календарь и творчество и много чего еще... Тема, как видите, обширная, материала море. Присоединяйтесь к нашей команде. Или просто заходите почитать. У нас можно найти много интересных, поучительных и развлекательных статей.

Так сложно прочитать что-ли?

Загрузка редактора
    • От Пётр Первый Викии:
      Про что эта вики?

Про магию )

Загрузка редактора
    • На данный момент у нас уже 174 статьи. Добавлены новые категории, обновлена заглавная. Подключены достижения. Приходите, мы будем рады!

Загрузка редактора
    • Середина лета... Время запасаться лекарственными травами. Мы можем предложить большое количество новых статей по лекарственным растениям. Библиотека наша тоже постоянно пополняется. Выкладываем много статей и на другие темы. Приходите, у нас всегда есть что-то интересное на любые вкусы.

Так же мы ждем участников, готовых присоединиться к нашей команде - работы очень много, мы рады всем желающим.

Загрузка редактора
    • По прежнему пополняются категории лекарственные травы, рецепты на их основе и магия камней. Выкладываются статьи и на тему осенней магии - как осенью заполучить удачу, сделать амулет или добавить здоровья или привести любовь в свою жизнь. Постоянно добавляем новые статьи на самые разные темы. Приходите, поделитесь своим мнением в обсуждениях - что бы Вы хотели увидеть на нашей вики, какая категория Вам интересна больше. 

Мы рады будем новым участникам - приходите, поделитесь в своих статьях своими знаниями, мы Вас ждем!

Загрузка редактора
    • Нам 1 месяц! Поздравьте нас! Наши достижения: 445 статей, 122 видео, 918 изображений. Помимо этого у нас теперь есть сонник, ежедневные пополнения практической магии, в частности ритуалы, теории магии на самые различные темы, магия здоровья для Вас и Ваших близких - лекарственные травы и  рецепты из них, а так же - магия камней, ароматерапия. Для Вашего внимания предоставлены гороскопы, лунная магия и ежедневный гороскоп, разнообразная литература и многое другое.

Приглашаем не только развлечься и стать истинным магом, но и поучаствовать - расскажите свою историю в нашей рубрике творчество наших читателей , поделитесь интересной информацией, полезной или доступной только истинным магам - мы ждем Вас!

Загрузка редактора
    • Ура! Не могу не поделиться - прошло всего чуть больше месяца, а наша вики стала серебрянной! Сейчас у нас 503 статьи, 129 видео, 1115 изображений. 

Мы активно растем и развиваемся, ежедневно пополняемые разделы - Практическая магия , Теория магии , Будьте здоровы! . Добавлены новые разделы - Толкователь снов , Демонология . Не остаются без внимания и Нумерология , Некромантия , Парапсихология . Добавлены новые интересные материалы по темам Шаманизм , Сакральная география . Категория гадания дополнена китайским гаданием И-цзин . Так же Вас всегда ждет наша категория для тех читателей, кто сталкивался с мистикой , хочет поделиться своим сном или может придумать историю на эту тему. Заходите, у нас найдется интересное для всех - и для серьезных скептиков, и для тех, кто заботится о своем и своих близких здоровье и благополучии и для истинных магов.

Мы ждем и Ваш интерес и Ваше участие - читайте, задавайте вопросы, общайтесь, пишите свои сны и истории - как творческие, так и то, что случилось с Вами или вашими знакомыми и близкими, пишите статьи или корректируйте или дополняйте уже созданные. 

Так же мы ждем Мастеров дизайна - мы не откажемсчя от технической поддержки )

Приходите, мы ждем!

Загрузка редактора
    • Луна прибывает, а вместе с ней близится полнолуние и Самайн. 

А у нас уже готовы интересные статьи об этом замечательном празднике! Читайте с удовольствием)

Самайн

Загрузка редактора
    • В канун Самайна мы устраиваем праздник. Приходите 2 ноября в 18:00 по Москве в Обсуждения! Можно будет задать интересующие вопросы, поделиться информацией и просто повеселиться! Мы вас ждем!

Загрузка редактора
    • Праздники теперь на нашей вики будут проводиться регулярно. Последним проведенным праздником был Самайн. Следующий будет проведен в пятницу, 16 числа - День Дивы. Приходите, мы ждем! Время проведения будет указано дополнительно.

Человеческая душа - маленькая искорка божьих сил, воплощенная в человеческом мире. И 15 ноября для наших предков наступало время врачевать и совершенствовать душу. Небесная мать Макошь в этот день приходила на землю, чтобы помочь людям решить их людские проблемы...

Загрузка редактора
    • От Гадюка Демона:
      Праздники теперь на нашей вики будут проводиться регулярно.

А масленицу праздновать будете?

Загрузка редактора
    • От ParaNorman Bates:

От Гадюка Демона:
      Праздники теперь на нашей вики будут проводиться регулярно.

А масленицу праздновать будете?

Да, и Новый год, и Масленницу, и много еще чего )

Загрузка редактора
    • Сегодня, 15 ноября, День Дивы, или Веданье . Это древне - славянский праздник, во время которого Макошь приходит на землю, чтобы помочь в различных делах. Завтра, 16 ноября в 14 мск, приходите к нам на праздник! Будем жечь костер и пытаться заглянуть в будущее. Мы ждем вас!

Загрузка редактора
    • 21 ноября - приход Марены и чествование Дворового . Тут  мы обсуждаем время и дату проведения праздника. Просим всх желающих поучаствовать или просто поприсутствовать на празднике отметить в этом топике свои пожелания о дате или времени проведения.

Загрузка редактора
    • В предпразничный период мы хотим понять, что хорошо для нашей вики, а что плохо. Приходите, участвуйте в опросе , расскажите нам свое мнение - мы будем рады всем.

Загрузка редактора
    • Новость для пользователей ВК: теперь у нашей вики есть своя группа ! Присоединяйтесь!

Загрузка редактора
    • На нашей Заглавной снова функционирует Лунный календарь на каждый день! Заходите!

Загрузка редактора
    • Дорогие друзья! Завтра 13.01.2019 Щедрый вечер и в честь такого события завтра в 17:00 по Московскому врмени состоится празднование в обсуждениях, будем рады всем!

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»