ФЭНДОМ

• Вторник, 29.01
    • Исправлен баг, из-за которого в ссылку на правила Обсуждений в Обсуждениях добавлялось изображение аватара участника.
    • Исправлен баг, из-за которого в приложении ФЭНДОМ невозможно было закрыть рекламные объявления.
      Загрузка редактора
    • Среда, 30.01
      • Исправлен баг, из-за которого автоматическое приветствие новых участников вики приходило два и более раз.
      • Чтобы улучшить идентификацию инфобоксов с новой разметкой на вики, будут перезапущены соответствующие алгоритмы на всех википроектах.
        Загрузка редактора
    • А когда исправят баг с профилем участника и его постами в Обсуждениях?

Загрузка редактора
    • От Gurte:

А когда исправят баг с профилем участника и его постами в Обсуждениях?

Похоже, что эти проблемы связаны, так что вероятно её исправят вместе со следующим обновлением приложения Фэндом.
        Загрузка редактора
    • Сегодня что-то обновляется? подвисает загрузка страниц, частности картинок, с инетом всё в порядке.

Загрузка редактора
    • От TRJ-VoRoN:

Сегодня что-то обновляется? подвисает загрузка страниц, частности картинок, с инетом всё в порядке.

У меня нет проблем.
        Загрузка редактора
    • вот здесь например https://dead-cells.fandom.com/ru/wiki/Служебная:Изображения, изображения около минуты прогружаются первый десяток, особенно после сброса кэша, раньше не было такого.

Загрузка редактора
    • Да, странно. На других вики тоже самое. Возможно, какая-то перегрузка на сервере. Если в ближайшие 2-3 часа ситуация не изменится, напишите в Служебная:Contact/bug.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»