ФЭНДОМ

• Уже как больше месяца творится беспредел на одной вики-странице 

https://reddead.fandom.com/ru/wiki/Red_Dead_Redemption_2

На данной вики-статье произошла смешная история. Мой профиль на этой странице был заблокирован в связь с безнаказанностью администратора который выдал блокировку исключительно преследуя личные цели.История началась еще зимой 2018 года,тогда я первый раз обратился в службу поддержки в связи с неадекватными действиями одного из участников.Неадекватность заключалась в порче и удалении целых страниц и уже написанных статей.У меня было подозрение что неадекватный участник совершал редактирования не проходя игру,так как редакция содержала очень много глупых и несуществующих дополнений.Один из сотрудников поддержки частично разрешил данный вопрос и порча страниц прекратилась.Ближе к концу декабря произошла основная завязка истории.После завершения игры (по которой создана вики-страница)у меня было достаточно материала и информации об игре,в следствии чего я решил оставить заявку на статус администратора вики-страницы,заявка была подана 19 декабря в соответствии со всеми правилами подачи заявки.На тот момент я решил преступить к редактированию другой вики-страницы,как по итогу я там и получил временную блокировку от неадекватного администратора,которую я решил оспорить.Естественно переговоры на той страницы не увенчались успехом,тема была закрыта администратором на основании"я прав потому что прав".5 января я заметил "подозрительную" активность от одного из неадекватных редакторов,было редактирование страницы к которой простые участники не имеют доступа.Решил зайти на профиль неадеквата и вижу его статус "администратор" чем я очень и заинтересовался,узнать каким образом был получен статус,если этот пользователь даже не оставлял заявки на соответствующей странице.На его профиле было начато обсуждение ( https://reddead.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:979#13

) в котором один неадекватный администратор совершенно не ясно чем мотивируясь выдал права тому неадекватному пользователю.Я решил оспорить данное решение и после чего получил блокировку по неизвестной причине.Где бы я не начинал обсуждать тему блокировки учетной записи - все темы закрывались без внятной причины.Решил обратиться в поддержку с целью снять блокировку с моего аккаунта,лишить статусов неадекватных администраторов,а тому кто выдал блокировку в личных целях - выдать блокировку по причине не мотивированной передачи статуса,отсутсвие активности,а так же выдача блокировки мотивируясь личными целями "потому что я прав".Неадекватный администратор сказал что выдает блокировку по причине Оскорблений,честно говоря я не нашел.Может мне покажут где я оскорбил администратора?Здравым смыслом?Возможно.Хотя это очередная причина для снятия статуса и выдачи блокировки неадекватному администратора.После отправки сообщения в службу поддержки о произошедшем,на то обсуждение прибыл сотрудник поддержки который стал свидетелем данных совершенно неадекватных и абсолютно безнаказанный действий. Его действия были совершенно бесполезными и все что сотрудник сделал "Вот я как раз за то, чтобы сначала научить, а потом выдавать статусы."
    Резюмирую: 
    -На той вики-странице у меня блокировка по несуществующей причине,ничем не обоснованная.От администратора который совершенно не идет на дискуссию "потому что он прав" совершенно везде и всюду.По итогу Вики-страница очень сильно просела по активности создания страниц и добавлении информации.После совершения беспредела я перестал проявлять активность в виде реадктивания,добавления ифнормации и создании страниц.А возвращение меня туда будет Исключительно при восторжествовании справедливости в виде снятия статусов и установки блокировки неадекватным участникам.

-Служба поддержки уже месяц просит обсуждать блокировку с человеком для которого 2+2=5 а так же игнорируется мое действие на отправку запроса на получение статуса "администратора" а так же снятие блокировки с аккаунта.Я уже промолчу про снятие статусов у неадекватных участников ссылаясь на "наличие" администратора на странице,причем не важно как себя ведет администратор.Адекватный или нет - важно его наличие.По моему это глупая причине не снимать статусы,так как после снятия прав у неадекватных и не активных администраторах,новый,адекватный редактор может отослать свой запрос на соответствующей странице.Где статус выдаст сотрудник поддержки.И любые другие заявки на подачу получения прав должно быть одобрено не "активным администратором" а сотрудником поддержки.

-На самой странице практически отсутствует активность,а страницы написаны человеком который не проходил игру и пишет их используя гугл-переводчик и глупые домыслы.Причем участник не раз признавался в том,что он не может больше 15 минут уделять редактированию страниц.Что так же является причиной для лишения статуса

Как итог:Совершенно не ясно где еще нужно написать эту историю для наведения порядка на странице.Более месяца вики-страница находится под редакцией не компитентного администратора,новые учатсники появляются крайне редко и не совершают активного редактирования,служба поддержки отвечает классическими шаблонами и не проявляет ничего чтобы наказать неадекватных участников.Возвращаться туда с новым аккаунтом это глупо,по причине безнаказанности администраторов и отсутствия справедливости и пассивности службы поддержки.

Загрузка редактора
    • Грандиозно. :)
      Лично я понимаю ваши чувства, но боюсь в нашем мире никто никогда не руководствуется таким абстрактным принципом как справедливость, с этим ничего не поделать. Поэтому не стоит надеяться на то, что ваши просьбы (или требования) будут удовлетворены.
      В принципе администратор может сколько угодно уродовать проект если на его стороне есть хоть кто-то.
      Вам же я бы посоветовал поступить так как поступают многие в таких ситуациях, а именно -- создать свой вики-проект по этой теме. Это будет дубликат, но в этом не будет ничего страшного, это допустимо. Ваши статьи с того проекта вы можете импортировать на свой проект вместе со всей историей, правда вот удалить эти статьи с того проекта нет. Также вам придётся написать с нуля основные статьи и присматривать за оставленным проектом чтобы он у вас не воровал.
      Если ваш дубликат действительно будет лучше, а вы в глазах единомышленников адекватнее, то рано или поздно ваш проект переплюнет "оригинал", а может быть и вовсе поглотит.
      Единственно что вам нужно для этого это придумать новый домен. Ну и также оформление лучше делать отличное, хотя бы слегка, чтобы читатели вас различали.
      Если эта тема вас действительно очень волнует, а найти общий язык со сложившимся сообществом у вас не получается -- вы имеете полное право создать своё сообщество, где будете полноправным хозяином.

Загрузка редактора
    • За месяц там написал в районе 35 статей.Делать это заново из за кучки быдло я даже рассатривать это как вариант не буду.Если тут такая поддержка,где сотрудник поддержки был свидетелем очевидного нарушения правил и даже не снял разбан(я не говорю про снятие статусов у нарушителей)то в случае плагиата с "моей новой"страницы я так же самое ничего не смогу ни отстоять ни доказать обратное ни удалить тот контент который у меня был украден.А снова тратить кучу времени на перепись статей в надежде на то,что он будет выпадать в яндексе и опережать по популярности "оригинал" лолшто?У меня хоть и много времени и могу посветить хоть целый день...но я не вижу смысла тратить снова месяц и выше на редакцию + я не умею делать инфобоксы которые были на главных страницах.Разбираться в этом всем...нет спасибо 

Загрузка редактора
    • Вы готовы обсудить сложившуюся ситуацию с админами, если они будут участвовать в этом обсуждении?

Загрузка редактора
    • На сколько я помню,только тебя я не видел в той заварушке хотя и являешься там не активным админом.Разве что только с тобой,а биться об стену и доказывать баранам что 2+2=4,а не 5 я не вижу смысла,по причине того что не желаю в очередной раз видеть сообщения в категории "я прав потому что прав,а он нет потому что я главный"

Загрузка редактора
    • Здравствуйте, как я вижу, данный участник слегка делает из «мухи в слона», без-субъективно лжет, в пользу своего выигрыша, в данном споре, я готов полностью поговорить с индивидом, дать ему контр-аргумент, в сторону его натянутого за уши авторитарного моего правления и его крайнее агрессивного ответа. Администрация, для начала я бы вам советовал посмотреть весь вклад участника в Red Dead Wiki, его качество, информацию, совпадение с правилам вики, его агрессии, анархических наклонностей, и потом судить с меня, я вас ни как не хочу задеть и оскорбить, я желаю просто хотел бы с вами и с ним обсудить насчет дискриминации моей якобы «преступной» работы. Жду вашего ответа.

Загрузка редактора
    • На вики нет каких-либо правил, регулирующих стиль написания статей. Чтобы определить стиль написания и оформления статей, необходимо составить единые для всех правила, в составлении которых должно принимать участие всё сообщество. На данный момент множественные исправления статей совершаются только с точки зрения администратора, что и вызывает недовольство у участника.

Загрузка редактора
    • Пожалуй соглашусь с вами, на данный момент я еще не дописал статьи про формату статьей (тем не менее данная статья уже делается), и я полностью признаю то что я мои претензии могут быть «странными», однако у меня вызывалось притензия из за того что он описывал меня администраторам ФЭНДОМА, в самом худшем свете, и пытался делать из меня «сатану». На деле у него отсутствовал этикет, так же сильная агрессия и оскорбление остальных участников вики, по этому я его заблокировал в вики. Однако он даже не понял блокирования, и начал писать некорректные жалобы тут. Если бы он был попросил бы или договорился со мной, о создания формата статьей, данного конфликта не было. Так я его не хотел обижать, и ущемлять. Я не «злой» администратор, и всегда слушаю мнения участников. Я могу разблокировать его, при условия адекватного обращения, и также действовать по правилам вики. Я понимаю что моя речь выглядит некорректно, но на деле это так.

Загрузка редактора
    • Согласен с вами. Одно дело, если какие-то недочёты или неправильный перевод, другое - личный стиль участника. 

Загрузка редактора
    • Вести адекватный диалог я готов, если вы будете адекватны. Я еще на Grand Theft Wiki привел базовые правила редактирования и оформления, которые приемлемы на каждом вики-проекте, но вместо этого вы стали мне доказывать, что никаких ошибок не было, даже орфографических, и что правила вам не указ, викижсвободная. И это вкупе с немалым количеством ошибок в самом тексте, в его оформлении, общем количестве контента - 750 правок это не худший результат, тут я даже не поспорю, но когда одна статья исправляется по 5-10 раз и мало чем отличается от изначальной версии, тут уже стоит задуматься. И я еще даже не упомянул нападки на меня и DonaldTrump15, которые окончательно сформировали мое впечатление о вас и только чудо убедит меня в обратном. Я вас не разблокирую, до свидания, не пишите мне больше.

Загрузка редактора
    • Я понятия не имею что ты сюда прилетел если я тебя не звал.Не писать ему больше...XD Так ты вообще на контакт не идешь,нигде,даже там и даже тут повел себя как тот,которого я упомянул выше "я прав потому что прав,а он нет,потому что я прав" мышление узколобого школьника,серьезно))Как с тобой диалог вести вообще?Ты тупой или прикалываешься?У меня слова адекватные заканчиваются как твои действия еще можно назвать.Пришел,высрал,ушел.И ничего не желает знать про свои действия,экскапист хренов))) Шепард,я ведь просил обсудить это 1на1 зачем ты сюда их позвал?Что я говорил про одностороннее обсуждение?Ты(педия) мне доказательства оскорблений привести можешь или как?) Какие правила на вики-рд,что ты несешь?Там нет правил,следовательно что я там мог нарушить?Ты свои куриным мозгом понимаешь как это глупо выглядит?Если для тебя оскорбление что кто то мыслит критически и случай чего может оспорить твое решение и даже доказать что ты не прав,это исключительно твои проблемы.Касательно того трампа я писал репорт о его гриферстве на страницах и только после разбирательств и уговоров служны поддержки на активные действия - гриферство было частино прекращено. Я не прошу разбанов,я пишу что ты - тугодум которому перепала власть и совершенно не способен даже задуматься на тем,что ты может где то не прав.Я понимаю что переходный возраст и получение админки на пустой вики делает тебя в других глазах школотронов королем и все такое прочее,но ты там даже не совершаешь активностей,что является причиной для твоей снятия статуса как и у того горе-студента)) Трамп что там делает? Нука давай глянем - ухты .Ну да - информативно.Никаких ЛИШНИХ скриншотов и прочий инфы.Стиль - минимализм.Нравится одному писать,кстати? Будешь одному писать,так как любой кто туда придет - я буду отправлять сообщения о прекращении соверашать редакцию и ссылаться на эту тему форума.При получении согласия адекватного человека - будет сделан импорт той страницы,а любые твои копии с "моего"оригинала будут отправлены как плагиат. Мне нравится как два идиота пытаются доказать мне,что идиот это я,но только пруфов этому не много нет.Касательно петушка-медиа - я сказал что у него отсутствует логика?Сказал.Привел пруфы бана за вымышленное оскорбление которое даже не было продемонстрировано.Доказано.Касательно трампа.Сказал что он грифер и кривой редактор?Сказал.Привел пруфы удаления страниц,искажения информации,подтвердил у него отсутсвие знаний об игре.Только где пруфы моей "не адекватности"?) Можно увидеть?

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»