Фэндом

• Здравствуйте. Переехала на новую Вики и столкнулась с исколеченным Виз. редактором.

Вместо дефолтной заливки сплошным цветом там использован фон, усложняющий читаемость текста. Не могу понять, где он прописан. Хэлп.

Firefox 2017-03-18 22-14-08-93.png
      Загрузка редактора
    • Исправил. Теперь фон должен отображаться адекватно.

Загрузка редактора
    • спасибо большое (:

Загрузка редактора
    • еще один вопрос. я напишу сюда наверное сначала, чтобы не клепать сто одинаковых топиков.

а можно каким-нибудь образом поле редактора полностью перекрасить в белый (со светлой подсветкой Вики-текста) через персональный CSS? менять тему глобально - не вариант, ибо Админ не велит.

я знаю, как перекрасить только фон в редакторе, но тогда подсветка остается "подстроенной" под дизайн общий, то есть темной, и текст все равно остается трудночитаем.

на темном что-либо делать очень сложно. хочется, но сложно.

отчаяние. помогите пожалуйста >__<

Загрузка редактора
    • Участник Фэндома
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»

Обнаружено использование расширения AdBlock.

Викия — это свободный ресурс, который существует и развивается за счёт рекламы. Для блокирующих рекламу пользователей мы предоставляем модифицированную версию сайта.

Викия не будет доступна для последующих модификаций. Если вы желаете продолжать работать со страницей, то, пожалуйста, отключите расширение для блокировки рекламы.

Также на Фэндоме

Случайная вики