ФЭНДОМ

• Не буду писать вступления и сразу задам вопрос: Как сделать так, чтобы в категориях-галереях у страниц были те иконки, которые тебе нужны? (Прекрасно, блин, сформулировал, так что вот скрин)
    IMG 1125
      Загрузка редактора
    • К сожалению - никак.
      Этот вопрос поднимался очень много раз: в качестве изображения берётся первое по счёту изображение с подходящим размером и повлиять на это никак нельзя, разве что выстраивать статью таким образом, чтобы нужная картинка была самой первой.

Загрузка редактора
    • Но это ведь тоже не всегда удаётся, так как иногда берутся совершенно не те изображения, которые должны по идеи показываться.

Загрузка редактора
    • Там какая то откровенно мутная схема + кеширование. Если в качестве превью выбралась не та картинка то она, скорее всего, останется таковой даже если полностью удалить картинку с вики. А ещё в качестве превью не должны браться GIF-изображения, но на некоторых вики об играх (типа Террарии на пример) можно заметить триггерные картинки способные вызвать приступ даже у полностью здорового человека (там словами не отписать - видеть надо).
      Единственный 100% способ самому выбирать превью это объединение баз данных википроектов (картинки : портированные с другой вики не используются в качестве превью) и загрузка на страницу только одного изображения непосредственно с самой вики.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»

Обнаружено использование расширения AdBlock.

Викия — это свободный ресурс, который существует и развивается за счёт рекламы. Для блокирующих рекламу пользователей мы предоставляем модифицированную версию сайта.

Викия не будет доступна для последующих модификаций. Если вы желаете продолжать работать со страницей, то, пожалуйста, отключите расширение для блокировки рекламы.