ФЭНДОМ

• Не буду писать вступления и сразу задам вопрос: Как сделать так, чтобы в категориях-галереях у страниц были те иконки, которые тебе нужны? (Прекрасно, блин, сформулировал, так что вот скрин)
    IMG 1125
      Загрузка редактора
    • К сожалению - никак.
      Этот вопрос поднимался очень много раз: в качестве изображения берётся первое по счёту изображение с подходящим размером и повлиять на это никак нельзя, разве что выстраивать статью таким образом, чтобы нужная картинка была самой первой.

Загрузка редактора
    • Но это ведь тоже не всегда удаётся, так как иногда берутся совершенно не те изображения, которые должны по идеи показываться.

Загрузка редактора
    • Там какая то откровенно мутная схема + кеширование. Если в качестве превью выбралась не та картинка то она, скорее всего, останется таковой даже если полностью удалить картинку с вики. А ещё в качестве превью не должны браться GIF-изображения, но на некоторых вики об играх (типа Террарии на пример) можно заметить триггерные картинки способные вызвать приступ даже у полностью здорового человека (там словами не отписать - видеть надо).
      Единственный 100% способ самому выбирать превью это объединение баз данных википроектов (картинки : портированные с другой вики не используются в качестве превью) и загрузка на страницу только одного изображения непосредственно с самой вики.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»