Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 3: Строка 3:
 
Почему бы мне сразу админа не выдать?
 
Почему бы мне сразу админа не выдать?
 
</div>Я не видел твоего опыта работы как администратора на других вики, да и тебе не повезло застать кое-каких нарушителей, которых я поймал в то время, когда ты уже был на вики.</div>
 
</div>Я не видел твоего опыта работы как администратора на других вики, да и тебе не повезло застать кое-каких нарушителей, которых я поймал в то время, когда ты уже был на вики.</div>
Эм... Смотря на твой журнал и твои правки за весь срок моей работы на этой вики,  я увидел только двух нарушителей, которые творили вандализм: один что-то там со страницей Пенни натворил, а потом получил трёхдневный бан без всякого предупреждения, другой просто со страницей Солнца игрался, потом прекратил. Да и вообще, главная задача администратора не только палицаем быть.
+
Эм... Смотря на твой журнал и твои правки за весь срок моей работы на этой вики,  я увидел только двух нарушителей, которые творили вандализм: один что-то там со страницей Пенни натворил, а потом получил трёхдневный бан без всякого предупреждения, другой просто со страницей Солнца игрался, потом прекратил.
  +
Да и вообще, главная задача администратора не только полицаем быть.
  +
 
Опыт работы? Значит, будь я бывшим известным сотрудником викии или админом Fallout Wiki или TES Wiki, например, ты мне бы сразу без разговоров админку с бюрократкой дал бы?
 
Опыт работы? Значит, будь я бывшим известным сотрудником викии или админом Fallout Wiki или TES Wiki, например, ты мне бы сразу без разговоров админку с бюрократкой дал бы?

Версия от 21:19, 14 декабря 2018

От SteepLoRD:
От MitsuPie:

Почему бы мне сразу админа не выдать?

Я не видел твоего опыта работы как администратора на других вики, да и тебе не повезло застать кое-каких нарушителей, которых я поймал в то время, когда ты уже был на вики.

Эм... Смотря на твой журнал и твои правки за весь срок моей работы на этой вики,  я увидел только двух нарушителей, которые творили вандализм: один что-то там со страницей Пенни натворил, а потом получил трёхдневный бан без всякого предупреждения, другой просто со страницей Солнца игрался, потом прекратил. Да и вообще, главная задача администратора не только полицаем быть.

Опыт работы? Значит, будь я бывшим известным сотрудником викии или админом Fallout Wiki или TES Wiki, например, ты мне бы сразу без разговоров админку с бюрократкой дал бы?