Вики Сообщества

Итоги за Вики Месяца! Давайте поздравим победителей!

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Регистрация
Advertisement
Вики Сообщества
Внимание! Это важно!

22.12.17 Я ИЗМЕНЯЮ СВОЙ НИК на "Временной участник-помощь", но не забывайте, что до сих пор ваш Марараш-помощь! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО!





June 2 2017 00:00:00 EST
Будет Новый Год. С Новым Годом!!!
{| style="width:100%; padding:5px; background-color:#28A8F2; border:5px solid #8470FF; -moz-border-radius:8px; -webkit-border-radius:8px; border: 5px solid #8470FF; box-shadow:0.1em 0.1em 1em #0148c2; margin-bottom:5px"

|-

|

Как ты добрался до сюда

? Ну ладно, иди дальше.
Будь готов погибнуть!

    |}

    Это - всё..

    ваши комментарии обо мне. Вы можете сказануть мне пару (положительных) словечек, просто нажав на кнопочку ниже и написав мне сообщение. Это как вторая стена обсуждения. Обязательно поставьте заголовок"комментарий учатника (ваш ник). И не забудьте подписаться снизу, чтобы было понятно, кто вы вообще такой. И картинку авы, на всякий бредовый случай. Знайте, что лишние и плохие комментарии я вправе удалять. (СОВЕТУЮ НЕ НАЖИМАТЬ КНОПОЧКУ "РАЗВЕРНУТЬ", ТАК КАК ПОСЛЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЕ УЛЕТИТ ВНИЗ СТАТЬИ

    Администраторам: Дорогие администраторы, это не вандализм, это просто оставление сообщений. Вы тоже можете оставлять сообщения.





    Обо Мне

    Шаблон:Смешарик Здрасти,

    . А ну, Шаблон:USERNAME, быстро зайди сюда , и быстро ознакомься со мной!  28.03.2024 сейчас, а изменил я ВОТ ТАК про-файл 11.12.17. Приветствую тебя на моей странице,Шаблон:USERNAME!!! Рассказать я вам могу о себе немного, всего капельку....... Хотя, эта капелька для меня - целый океан. Короче, биография в Шарараме у меня маленькая. Вот, что я вам скажу: Мой смеш: Глупикус2017. Почему Глупикус? Потому-что, когда-то Умникус меня очччень достал! Сейчас расскажу: Жил-был я. Вот пошёл я в Школу Магов...... На урок. Как-раз Умникус мне там и встретился. А он меня метлой прогнааал....! Но вот: Глупикус2017 стал моею запаской, потому что когда то Умникус меня всё таки обрадовал. Теперь мой основной смеш: Умникус No74. А там, я влюбился в Катрин7777777. Но у нас всё сложилось плохо мы поссорились, и ВСЁ. Чуть позже, ВОЗМОЖНО, я о ней расскажу побольше.. "Стишок" Этот стишок молодой Хороший и не степной, Но я тебя душой прошу, Подарить подарок на страничкууу Для бескартных это - рай, А для картных - это тьфу, Ну а ты - картный,

    А я - бескартный, И тебя от души прошу - Подарить мне любой подарооок.

                            Марараш-помощь
    

    Немного из вокала:

    }

    ==Сообщение от участника Марараш-помощь'.==Ты классный!!!! ОЧЕНЬ!!'Но это - пример сообщения. 

                                                                                                                                 Марараш-помощь

    Марараш-помощь (обсуждение) 18:59, декабря 20, 2017 (UTC)

    Неплохо[]

    Но можно было и лучше :^)

    ★Соц Socsign20.png (обсуждение) 23:57, декабря 18, 2017 (UTC)

    кто ты?

    Advertisement