Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества
Forum:Вики Сообщества Форум Волшебное слово для инфобокса

В общем, проблема вся в том, что когда какая-то строчка в инфобоксе имеет много текста, то её обозначение выстраивается по середине, а мне нужно что бы оно выравнивалось по верху. Я понял что ничего непонятно, так что смотрите слайдшоу. Вопрос весь в том, какое волшебное слово или код в шаблоне инфобокса решит мою проблему?KraVseR (обсуждение) 17:24, июля 30, 2012 (UTC)

Это точно valign="top", но я никак не пойму, куда точно его поставить в твоём варианте шаблона. Можешь посмотреть, как это работает здесь, таблица 3. Я ещё завтра загляну в твой шаблон, но можешь сам попробовать подабавлять valign="top" в разные места своего инфобокса. --Kuzura;Talk 19:04, июля 30, 2012 (UTC)

Спасибо)KraVseR (обсуждение) 10:21, июля 31, 2012 (UTC)

А нет, ничего не вышло: и в style верхний пихал, и в style каждой строки отдельно. В первом случае инфобокс растягивался на столько, что бы весь текст поместился в одну строку, во втором - исчезал бардовый квадратик. Если что, то я об этом шаблоне: http://ru.warrior.wikia.com/wiki/Шаблон:Воин KraVseR (обсуждение) 10:34, июля 31, 2012 (UTC)

Advertisement