Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества
Forum:Вики Сообщества Форум Статус Администратора


Здравствуйте, можно ли получить статус администратора вот этой викии Elder Scrolls и что нужно сделать для этого ?

Объяснение: Эта страница грубо говоря заброшена и я хотел бы заняться ёю (вернуть былую славу). Администратор этой страницы Exlex иногда посещает её. Но явных изменений не вносит !

Я начал заниматься оформлением главной страницы,но не очень красиво получаеться, потому что я не могу чтото подобрать под такой задний фон.

Извините может не очень доходчивое объяснение просто я желаю занятся этой страницей.

Engineering 23:12, августа 14, 2011 (UTC)

Кстати я также заметил что я не могу редактировать шаблоны в Elder Scrolls

Engineering 06:23, августа 15, 2011 (UTC)

Очень прошу ответить ! Просто я уже думаю создавать другую викки,а так как название ru.elderscrolls занято и добавлять разные приставки к этому названию не сильно красиво, и я прошу права на администрирование страницы Elder Scrolls

Engineering 14:13, августа 15, 2011 (UTC)

Обратитесь к участнику Exlex, он является бюрократом на той вики, и может дать вам права администратора. --Alex6122 © 15:20, августа 15, 2011 (UTC)
Я обращался к нему но никакого ответа нет ! и еще я хотел бы спросить возможно ли поменять прописку викки страницы ? и стоит ли вкладывать усилия в Elder Scrolls или создать новую викки ?
Engineering 16:24, августа 15, 2011 (UTC)
1.Как (где) вы к нему обращайтесь и сколько ждёте ответ?
2.Что за «прописка викки страницы»?
3.А насчёт вкладывания усилий — почему бы и нет. --Alex6122 © 17:11, августа 15, 2011 (UTC)
1. Писал ему на email, 3 дня жду, сегодня опять я написал !
2. Я спрашиваю есть ли такая возможность?
3. Уже вкладываю усилия !
Engineering 19:01, августа 15, 2011 (UTC)
1. Эм.. ну подождете ещё, рано или поздно ответит, куда он денется.
2. Так всё же, что такое «прописка викки страницы»? --Alex6122 © 19:46, августа 15, 2011 (UTC)
2.URL страницы
Engineering 20:21, августа 15, 2011 (UTC)

Вижу, что всё уже устроилось и вы получили статус администратора. Не нужно впадать в панику, если бюрократ вики не отвечает несколько дней. Сейчас же лето) Например, я был недоступен в течение 10 дней. Про URL страницы ака "прописка страницы" я тоже не совсем понял. В URL любой страницы просто "забивается" её название. Или вы имеете в виду что-то другое? Если нужна помощь с оформлением Заглавной, пишите мне. --Kuzura;Talk 12:09, августа 21, 2011 (UTC)

Большое спасибо !!! Engineering 18:44, августа 21, 2011 (UTC)

Advertisement